Архив сайта (5 мая 2013 год)

Отображается с 1 по 17 из 17
Блогово

Прогулка по Вологде

На майские праздники съездил в Вологду и поэтому сегодня небольшая экскурсия по городу, точнее по центру города.
Блогово

По ту сторону витрины

При покупке сухого товара тоже смотрите на срок годности. К примеру, у товара, у которого он вышел, он просто смывается жидкостью для снятия лака. поэтому если на упаковке вы не видите циферок, то скорее всего это просрочка.
Блогово

Велосипедисты на пешеходном переходе

Вчера чуть не сбил ехавшего велосипедиста на пешеходном переходе, который даже не притормозил перед машиной, сходу с тротуара на зебру и вперед, а ты как хочешь.
Блогово

Особняки на кладбище...

Прямо по кладбищу, между решетками оград и оставшимися памятниками по грязи проложена дорога. Люди на машинах по ней едут за пивом или на речку отдыхать. Просто идут пешком через это кладбище, чтобы срезать путь.
Блогово

Вологда. Турникеты. Первые пострадавшие?

Только что (5 мая, около 11-12 часов дня) по рассказам очевидцев в троллейбусе № 4 женщина сломала руку. Подробностей особых нет, т.к. уже уехали в милицию. Стал очевидцем следующего:
Блогово

Гражданам бывшей империи

Читаю вчера в местном приложении к «АиФ» о коррупции в среде энергетиков. Опять мы, похоже, оплатили чьи-то Bentley. А как там, звонки по телефону с показаниями счетчиков тем же энергетикам и водоканалу отменили или нет ещё?
Блогово

Без темы

Либеральный ФЗ-273 (закон об образовании), по которому государство явно стремится к тому, чтобы стать только одним из участников и вкладываться на паях с семьёй - типа, как решит рынок – насторожил. Ох, какие риски!
Блогово

Дорога к Деду Морозу

И куда же уходят все деньги!? На гравий и битум!? Мы платим налог, мы покупаем дорогущий бензин, и мы же должны платить за ремонт наших автомобилей после поездки по таким дорогам!