Архив сайта (26 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 44
Блогово

Человек труда

Была сегодня на фотовыставке "Человек труда". Снимки, выполненные Михаилом Трапезниковым и его коллегами изумительны! Отличный репортаж с производства - без гламура и чернухи, просто люди как они есть - настоящие!
Блогово

Лившиц

Как-то давным-давно выпивали мы с друзьями в ресторане гостиницы "Спасская". Народу в зале полно. Как положено, дым от сигарет клубится (цэ). И вижу я в этом полуночном дыму Лившица. И почти глазам своим не верю.
Общество

В Вологде почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС

Ежегодно 26 апреля в Вологодской области вспоминают трагедию, которая произошла четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС в 1986 году. Эта авария считается самой страшной техногенной катастрофой в истории человечества.
Блогово

Важно! Вологжане, будьте бдительны - коллапс все-таки случился

Это жесть. В город установили НЕРАБОТАЮЩУЮ систему турникетов. Там описание очевидцев, что происходит сейчас на улицах города при посадке в электротранспорт.
Блогово

Сухона. Великий Устюг. 26 апреля, полдень

Сейчас по радио перечисляют список подтопленных населенных пунктов в районе и количество подтопленных домов в городе. Деревень в списке очень много: и по Югу, и по Сухоне, и по Двине.
Блогово

РЖД и турагентства: признаки сговора

С каких пор на опт - накрутка, а не скидка? Где учили топ-менеджеров РЖД и не пора ли их отпустить на волю безо всяких парашютов? Второй риторический вопрос: для чего ограничение - не больше 9 билетов в руки?

Найдена девушка, сообщившая о похищении "женихом" под Вологдой

Об исчезновении дочери в полицию заявила мать девушки. По ее словам, во вторник вечером в поселке Рубцово неизвестные "с целью женитьбы" похитили ее дочь - менеджера журнала - и увезли на иномарке в неизвестном направлении.