Архив сайта (25 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 51

Лесные перспективы-2013

Объем лесозаготовок в 2013 сократится по сравнению с прошлым годом, прогнозируют в Рослесхозе. Среди основных причин в ведомстве называют вступление России в ВТО и общую экономическую ситуацию в стране.
Блогово

Дом на набережной -10

Вроде не надо придумывать причин вспомнить об этом доме - я о нем помню, но вот - смотрите... Город собирается, по слухам, в мае выставить дом на продажу, после завершения расселения - а это, видимо подготовка к продаже.
Блогово

Вечный студент-2

В одном своем прошлом посте я наивно полагал, что зачетная книжка у дипломника, датированная 2004 годом выдачи - это рекорд. А вот нет, оказывается! Сегодня один заочник-пятикурсник протянул мне свою зачетку. Смотрю - какая-то странная, совсем старого об
Блогово

Суперчестность

Сегодня со мной случился казус. Снимая некую сумму с банкомата , я обнаружил среди тысячных купюр, выданных аппаратом, две купюры по пять тысяч ( они были явно лишние).
Блогово

Без темы

Не знаю, насколько прав в своём поведении Кувшинников. Но о какой "здравой экономической логике" можно говорить применительно к ОАО "РЖД"?
Общество

Десять достопримечательностей Вологодчины вошли в проект «Россия 10»

В голосовании участвуют картуши тотемских церквей, Кирилло-Белозерский монастырь, Вотчина Деда Мороза, Софийский собор, Ферапонтов монастырь, иконостас Троице-Гледенского монастыря, Соборное дворище в Великом Устюге, усадьба Брянчаниновых, водопад Падун и парк «Русский Север».
Блогово

В моём городе Великий Устюг НАВОДНЕНИЕ

Одна надежда на то, что в Устюг доставили святые мощи Матронушки. У кафедрального храма очередь. Но водная пучина, со льдом толщиной больше метра, находится в пяти метрах от храма.