Архив сайта (17 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

«Нет флешмобам!», «Нет идиотам!»

Мы выстроимся так, чтобы наши слова могли видеть не только инопланетяне. А учавствовать в акции мы позовем людей, у которых есть мозг (это будет наша принципиальная позиция). И никого, ни одного человека не загоним на свой флешмоб палкой.
Блогово

Зачем УМВД баян и какая беда постигла здание на Козленской,6?

Не, я без претензий, просто любопытно, как они до сих пор работали-то, без мебели. И баяна. Будем надеяться, что когда заказы выполнят, работа пойдет в гору)
Блогово

О Вологде, Архангельске и России. Интервью с сербским историком

Когда Спалайкович покидал Вологду, сказал оставшимися дипломатам"Au revoir à six jours" ("До свидания на шесть дней") - настолько он был уверен в успехе вмешательства союзников!
Общество

Роддом на Пирогова откроется летом в Вологде

В гинекологическом корпусе родильного дома на улице Пирогова завершен капитальный ремонт, он откроется летом. Палаты стали просторнее, и оснащены современной сантехникой, в операционных планируется установка нового оборудования. Наливные полы сделаны из современных безопасных материалов.

В Вологодской области мошенники продавали липовые бумаги за большие деньги

Не хочешь служить в армии или нужны льготы при поступлении в институт - проблем нет. Справку об инвалидности в Вологде обещали оформить всего за три дня. Нужна только ксерокопия паспорта и, конечно, деньги.

Грудные дети попали в больницу после плановой прививки в Вологде

После прививок на больничной койке очутились двое грудничков в Вологде. Как стало известно «Комсомолке» малыши получили вакцину в поликлинике Водников 16-го апреля. В скором времени дети почувствовали себя плохо.
Спорт

В Вологде выясняют, кто лучший футболист -любитель

В Вологде продолжается турнир ТОСов по мини-футболу «Лига территорий». В нем принимает участие 16 команд. Состязания стартовали две недели назад. По словам главы Вологды Евгения Шулепова, можно сказать, что это первый общественный турнир.
Блогово

Как часто вы читаете?

В "Курьере" проводили опрос, как часто вы читаете один из респондентов ответил: "читаю много и часто - сижу в тюрьме, делать нечего. Люблю Стивена Кинга "Темная башня".
Блогово

«Барселона» в Вологде

Организаторы матча устроили пресс-конференцию и позвали на неё представителей всех вологодских СМИ. Бесплатно, конечно же.Половина приглашённых СМИ не явилось, так как их редакторы не знают, что такое «Барселона» и инфоповода не увидели.

Семейно-промышленный комплекс

Вице-губернатор Вологодской области Виктор Рябишин может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Формально поводом может стать решение Фонда реформирования ЖКХ.

Общество

Школьники предложили создать особо охраняемую природную зону в Вологодском районе

В рамках экологической конференции учащиеся Несвойской школы Вологодского района представили проект по организации особо охраняемой природной территории местного значения.