Архив сайта (13 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 15 из 15

В Вологде больше месяца не могут починить прорванную канализацию

Хозяин «дырявой» квартиры вынужден скитаться по друзьям и знакомым. И каждый день обивать пороги коммунальной службы. Чтобы привести квартиру в порядок мужчине потребуется примерно 10 тысяч рублей.
Блогово

О рекламе ритуальных товаров в центре села

Впереди лето; в Устье приедет огромное число отдыхающих, и, мне кажется, что не дело встречать гостей таким “украшением” на самом видном месте.
Блогово

Тотальный диктант

Категорически не согласен с повсеместным использованием слов "всего" и "только" в отношении трех "пятерок" за работы череповчан! Три "пятерки" на город - это потрясающий результат.
Блогово

Религия и звезды

Если бы в Вологде был планетарий или хотя бы мощный телескоп с публичным доступом, то очереди к очередным усопшим святителям-спасителям стали бы гораздо меньше. Но планетарий у нас не построят точно. Легче ведь святую на гастрольное турне возить.
Блогово
Блогово

В чем подвох?

К доместосу были прикручены перчатки в подарок. Думаю, а в чем подвох? А вот в чем:
Блогово

Все для туриста- 3 Деньги за посмотреть

В Вологде есть ещё один слабо используемый бренд – Михаил Суров. Да, он погиб, но остались(пока!) собранные им коллекции. Пока что его запасники втихую использует музей бабы Яги в Кукобое.
Блогово

Сербский посланник в Вологде в 1918 г

В деле вологжанина Петра Варакина содержатся сведения, что Сполайкович, пользуясь своим великолепным знанием русского языка, собирал информацию, интересующую западные посольства. Впрочем, это обычная работа любого дипломата.

Российские производители все чаще сталкиваются с недобросовестной конкуренцией

Директор Вологодского молочного завода Сергей Молотов показывает свою коллекцию контрафакта. Все это упаковки одного и того же продукта - вологодского масла. Вот только с Вологдой эти образцы ничего не связывает.