Архив сайта (7 апреля 2013 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Моя милиция меня бережет?

За полторы минуты, что я видел их, они пытались вскрыть две тачки. Мобильника у меня с собой не было, и доложить куда надо я не мог, — но!. Есть одно большое но. Мимо нас ехала машина полиции.
Блогово

Чей портрет?

А как хорошо начиналось! Получил кредит по программе помощи ИП, закупил аппаратуру, арендовал помещение, нанял девчушку для печати и оформления, а сам бегал по клиентам. Два года бегал, так с долгами и не рассчитался.
Блогово

IT-форум

Все было очень скучно, тесно и вообще никакого интереса. Вот нет ничего нового, концептуального, что ли. Каждый год смотреть на саморекламу тяжело. И форум-то, по традиции - это место общения, обмена мнениями, опытом. А у нас - выставка.

Вокруг света на велосипеде

Проехать 100 тысяч километров на велосипеде через 6 континентов и десятки стран, преодолеть 5 морей и 2 океана - таков замысел путешественника из Австралии Бенджамина Роджерса-Вилсона, который совершает кругосветное путешествие.
Блогово

Когнитивный диссонанс

Все чиновники, как грифы вертят головой на 360 градусов и пытаются понять, откуда к нам хлынут инвестиции. Они у нас все крутые экономисты и юристы, поэтому мирового экономического кризиса не замечают.
Общество

Комиссия по ЧС выявляет опасные из-за наледи и сосулек крыши Вологды

По поручению главы города комиссия по чрезвычайным ситуациям в экстренном режиме выявляет здания, представляющие угрозу для жизни и здоровья вологжан из-за скопившегося на крышах льда и снега.
Блогово

Компьютер - роскошь или жизненная необходимость?

Ученикам необходимо готовиться к занятиям и делать уроки, и для этого требуется снятие ксерокопий с книг и распечатывание текстов. Компьютера у них нет, их родителям с трудом удается найти средства на то, чтобы накормить и одеть их.
Блогово

Компетентность судей

Подал я в арбитражный суд Вологодской области жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, подал её я в соответствии с законом, то есть АПК.
Блогово

Великие князья в Вологодской ссылке. Часть 3

Спустя много лет пытаемся вычислить место жительства его в Вологде по письму Георгия Михайловича: «Днем бываю у Мити и у Татьяны; иногда бываю у них даже два раза в день; они живут очень близко от меня, шагов шестьсот, не более».