Архив сайта (16 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

Поздравляю с Масленицей!

В нашем городе становится традицией отмечать Масленицу с размахом. Я считаю, что это правильно. Ведь мы с вами живем на Севере. И зимы у нас длинные и холодные. Сегодня уже середина марта, а зима все еще не хочет отступать.
Блогово

Письмо губернатору

Здравствуйте, Олег Александрович! Подскажите, Вы считаете нравственным и скромным плакат на афише у дома Корбакова, напротив ТЮЗа? Там изображен старик и абсолютно голая молодая дама.
Блогово

Добывание огня, метод Соколова ;-)

Как при помощи обычной ложки, котелка, клочка бумаги и луча солнца разжечь огонь.
Блогово

Масленица в Семенково

Культурно просветиться никогда не лишне, тем более в тепле. На пороге нас радушно встречает женщина в цветастом платке: "Заходите, заходите, всего 50 рублей". Так-так, где-то я уже это слышала.
Блогово

Сбербанк плевал на клиентов

Как вам такое отношение крупнейшего банка РФ? Они взяли и закрыли все отделения в Вологде на целых два дня в связи с "переходом на новое программное обеспечение". Это нормально? А если человеку нужно срочно снять деньги со своего вклада?
Блогово

Слова все израсходованы...

Уважаемый Евгений Борисович! Ровно десять минут назад мне в квартиру постучался юноша с еще не сошедшими возрастными прыщами и объявил, что, то ли УК «Подшипник», то ли ещё какая-то «хрень», проводят собрание для пенсионеров и льготников в подъезде.
Общество

Общественный порядок на Масленицу будут поддерживать около 300 вологодских полицейских

Основные праздничные мероприятия развернутся 17 марта на различных площадках как в Вологде, так и в Череповце. Кроме полиции в охране общественного порядка в этот день будут задействованы представители добровольных народных дружин и сотрудники частных охранных предприятий
Блогово

Про весну

На ночь оставил приоткрытым окно на балконе. Чтобы посвежее было. Ну и типа, весна же. С вечера ничего не предвещало беды :) Однако, получилось вот так...
Блогово

Ординар глупости или зачем они пишут в твиттер?

Не надо, не лишайте нас, простых читателей возможности изучать все глубины личности властных мужей. В кабинетах они неприступны, сидят в пиджаках и галстуках, а в твиттере такие как есть, со всем своим раздолбайством, короче, живые люди.