Архив сайта (7 марта 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

Кортеж Путина в Вологде

Проезд кортежа Путина по Вологде

Вологжане подарили Путину термобелье. А он им раскрыл секрет своей формы: меньше есть, больше двигаться и внутренний позитив

Президент России Владимир Путин провел день в Вологде, где у него состоялось совещание по развитию легкой промышленности.
Общество

Путин оценил образцы школьной формы на выставке в Вологде

Президенту Владимиру Путину понравились образцы школьной формы, представленные на выставке в Вологде. По мнению главы государства, ее возвращение может стать хорошей поддержкой для отечественной легкой промышленности.
Общество

Путин оценил «Вологодский текстиль», поделился секретами молодости и поддержал проект «Команда губернатора»

Владимир Путин приехал 7 марта в Вологду с рабочим визитом. Президент посетил предприятие «Вологодский текстиль». Основная цель поездки – обсуждение проблем и возможностей развития легкой промышленности в России. Глава государства осмотрел площади предприятия от стадии переработки волокна до создания такни.
Блогово

Путин приехал в Вологду

Во-первых, его сегодня пикетировали обманутые дольщики. Но дождались только губернатора, которые поехал встречать президента. Зачем приехал? А вот.
Блогово

Без темы

Имам-хатыб вышел с крупного козыря. Даже неожиданно. Существующие народы очень бы удивились, когда бы узнали, сколько расходуется бюджетных денег на один несуществующий народ "вепсы".
Блогово

Путин в Вологде - 2

У Качинского тоже была нелётная погода. Вот так упираются рогом и летят. А случись чего - виноваты были бы все кругом.
Общество

Обманутые дольщики устроили пикет в центре Вологды

Обманутые дольщики вышли на пикет к зданию областного правительства 7 марта. Всего протестовать вышли двое дольщиков из дома по улице Трактористов. Третий участник после переговоров с застройщиком отказался от участия в акции.

В Вологде суд приговорил к пожизненному заключению мертвого преступника

Приговор Владимиру Максимову, совершившему поджог двухэтажного жилого дома, вынесли в Вологодском областном суде 7 марта. Сам обвиняемый покончил жизнь самоубийством, находясь в следственном изоляторе во время судебного слушания.
Блогово

Люди, которые на нас наложили

..или положили? Как правильно? Все так сильно знают, что даже неудобно об этом лишний раз упоминать: в России невозможно не заплатить налоги.
Блогово

Кто-то очень хороший

Так случилось, что неделю сижу дома. Мечтала хоть эту неделю пожить медленной жизнью: посмотреть фильмы, почитать книги. Какое там!

В Череповце продавцы магазина заявили в полицию лишь после второго ограбления

Преступники пытались дважды ограбить один и тот же магазин в Череповце. В первый раз продавцы не заявили в полицию, но во время второго происшествия обратились за помощью в правоохранительные органы.
Общество

Спикер парламента Вологодской области поздравил вологжанок с 8 марта

Председатель областного парламента Георгий Шевцов поздравил всех вологжанок с Международным женским Днем. Накануне 8 марта спикер Законодательного собрания пожелал вологжанкам улыбок, цветов и весеннего солнца.