Архив сайта (27 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Хорошие новости от «Хороших людей»

Ура! Не успела новость уйти в архив, как нашлись спонсоры. Предприниматель Денис Кубасов оплатит покупку 1000 детских масок с рисунками . И еще прекрасная девушка Вера принесла деньги и пожелала остаться неизвестной.

Ну, Заец, погоди!

На фоне «громкого» судебного процесса, который начался на минувшей неделе в Вологде над Валентином Горобцовым, аналогичный, но почему-то «тихий» суд уже идет в Соколе.

Вологжанину придется в суде доказывать, что он отец собственного ребенка

Маленькому Саше уже два месяца, но официально имени у ребенка еще нет. Когда родители пришли регистрировать его в ЗАГС в середине января, столкнулись с неожиданной проблемой.

Открытие Ледовой арены на улице Пугачева в Вологде перенесено в очередной раз

Причина — нет официальных документов о приемке здания. По словам подрядчиков, к открытию все готово, но пока на искусственный лед никого не пускают.
Политика

Около 130 тысяч вологжан оценили команду губернатора

В Вологде подведены первые итоги проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка», который стартовал в конце января. Работу чиновников жители области оценивали как в интернете, так и посредством обычных бланков.
Общество

Вологодские дружинники учились приемам борьбы у сотрудников ОМОНа

Сотрудники ОМОНа провели практические занятия со студентами ВГПУ, которые входят в состав добровольных народных дружин. В ближайшие дни такие же занятия ожидают и студентов-дружинников из ВоГТУ.
Блогово

Не съездить ли мэру Урлашову в Череповец?

Первое, что сильно бросается в глаза, когда приезжаешь в Череповец из Ярославля, – идеально вычищенные тротуары. Причем это распространяется не только на центр города, но и на спальные районы, в чем мне довелось убедиться сегодня.
Блогово

Вот так рождается любовь к спорту

В культурной столице Северо-Запада, школа за номером 17, урок физкультуры, дети катаются у памятника Бабушкину... Пока я этого не увидел, мне думалось, что мужики, чистящие там несколько дней к ряду прессованный ногами пешеходов снег, очень нерасторопны..
Блогово

Предложение по улице Октябрьской

К сожалению, или к счастью, мы не строители, и не проектировщики дорог, и можем ошибаться, поэтому предлагаем вам комментировать нашу идею и участвовать в опросе: поддерживаете нашу идею или нет?
Блогово

Позор Череповцу!

В помощи бедной киске отказали ВСЕ службы г.Череповца,МЧС,Пожарная охрана,Спецавтохозяйство,а так же все платные вышки. Отозвался только волшебник-альпинист Андрей Бесов! Спасибо ему огромное!