Архив сайта (23 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Без темы

Однажды мы были в Вологде на гастролях, и из такси я увидел как шли пьяные отец с матерью, лет по 22 и отец лупанул ребенка, которому было года 3. Я открыл дверь , захотел выбежать и уничтожить эту мразь.
Блогово

Как власти могли бы улучшить ситуацию на дорогах

Руководство ГИБДД должно отменить и даже запретить под угрозой дисциплинарной ответственности любые планы по штрафам, протоколам и т.д.
Блогово

Ездил в Вологду

В моих детских представлениях, после трансляции этой заунывной песни по Маяку, палисад был повыше и "покучерявее", за ним росла рябина и клены. Да и решеток в окнах дома за ним не было.Вообще, как раз деревянная застройка и разочаровала.
Блогово

Три сестры, их дети и их племянники

С продавщицами и официантами я предпочитаю «дружить» Ну то есть я с ними приветлива, улыбчива, и они в ответ тоже. Нет, не заискиваю, просто мне нравится, когда меня обслуживают с улыбкой.

Вологда: превентивные ссоры оппозиции

Среди вологодских оппозиционеров происходит активный процесс размежевания. Коммунист Кирилл Панько и команда бывшего эсера и бывшего депутата регионального ЗакСа Евгения Доможирова публично разошлись во взглядах на методы политической борьбы.

Странная забастовка

Вологда бастует! Об этом трубят анонимные источники, ставя на уши журналистов. Но чем больше проходит времени, тем меньше верится в реальность происходящего.
Блогово

Как создавали Красную Армию

А в России голод, и работы нет. А тут — какой-никакой паек. И семье спокойней: муж и отец воюет в Красной Армии, так что новая власть поневоле терпит своих подданных сомнительного происхождения.