Архив сайта (22 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

Один безумно хороший день

Уф!! Половина девятого вечера, а я только зашла домой. Вместо обеда – мармеладка от вологодской кондитерки и много кофе из Гватемалы. УФ! Зато сегодня пришла отличная новость из Питера!!

Тайные знаки

ВИЧ-инфицированный мастер открыл в Вологде нелегальный тату-салон.
Блогово

Дублирующая Дальняя

7 февраля написал в ГИБДД предложение об установке знаков на Дальней-Тихой. 21 февраля установили.
Блогово

Опять про горку, митинги и решения властей

Вот помните, нам в митинге на площади Возрождения отказали по причине возможных транспортных проблем. Между тем сегодня, без всяких проблем, отдали под ярмарку целую улицу в центре, устроив транспортный и стояночный коллапс.
Блогово

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

В Вологде живут более 10 тысяч ветеранов – Великой отечественной войны, Афганской и Чеченской кампаний. Целая дивизия!
Блогово

Адаптируемся?

Или мимикрируем? Да хрен редьки не слаще. Это я к тому, что очень долго не мог понять, откуда ж берутся чиновники и депутаты с пеной у рта изрекающие глупости, от которых в изумлении раскрываешь рот.
Блогово

В преддверии 23 февраля

Моя служба в армии складывалась очень интересно. Я пошел служить в ряды Вооруженных Сил после ликвидации военных кафедр в высших учебных заведениях. В то время я учился в Ленинградском политехническом институте.
Общество

9-метровую горку в Вологде будут охранять круглосуточно

К 9-метровой масленичной горке на проспекте Победы в Вологде будет приставлена специальная охрана. Об этом в эфире радиостанции «Премьер» рассказала один из режиссеров праздника Масленицы, художественный руководитель кинокомпании «Новая идея» Снежана Малашина.
Общество

Депутат парламента Вологодской области Геннадий Малышев: Народный избранник – тоже защитник Отечества

По мнению бывшего командира череповецкого ОМОНа, а ныне – депутата Законодательного собрания области Геннадия Малышева, народный избранник – тоже защитник Отечества.
Культура

Снега Кириллова вновь приглашают на праздник

Традиционный массовый праздник «В снегах Кириллова» откроется 23 февраля. Эти гуляния проводятся каждый год на косе рядом с Кирилло-Белозерским монастырем и на замершем озере Сиверское. В этом году впервые дополнительной площадкой проведения действа станет сам монастырь.