Архив сайта (2 февраля 2013 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Блогово

Открытое письмо губернатору Кувшинникову

В конце 2012 г. от нас ушел великий русский писатель, вологжанин Василий Иванович Белов. В обществе раздаются справедливые голоса об увековечении памяти писателя. Предлагаются разные варианты - от переименования площадей и улиц до установления памятника.
Блогово

Что в следующей серии?

Думаю, можно было воздержаться от громких слов по поводу собственных расследований, в ходе которых из достоверных источников выяснялось, мол, то-то и то-то. Лишними, на мой взгляд, были выкрики-вопросы "нормальный ли у нас мэр?".
Блогово

WTF?

Сходка таксистов (057 вроде) среди ночи у бани на Мира. Больше 15 машин в общей сложности приехало.
Блогово

Митинг против грабительских цен

на штрафстоянку, прошел в Вологде. Прошел очень удачно, было около тысячи человек. Одних подписей под резолюцией собрали 470.
Блогово

Кому нужен дешевый пиар?

Самое интересное, что я не против оплатить этот штраф. Как впрочем, и человек допустивший просрочку на 1 (один) день.Более того, я думаю, найдется немало людей и организаций, которые согласятся заплатить за нас этот штраф. Но...

Дед Мороз обзавелся собственной газетой

Издание будет знакомить россиян «с самыми важными и яркими событиями жизни главного Волшебника страны, о том, что происходит в его сказочных владениях, чем он занят круглый год и какие чудеса ожидают малышей и взрослых в самом ближайшем будущем.
Блогово

Ich hatte eine Kameraden…

Мечта любой власти – иметь население в возрасте от 17-ти до 45-ти, глупое, работящее, свято верящее своим руководителям и внимающее после рабочего дня телевизору. Хорошо б ещё, чтобы при этом народонаселение и инновации внедряло, и детей строгало.
Блогово

Об участии в Совете по развитию местного самоуправления

В минувший четверг я принял участие в первом заседании обновленного Совета по развитию местного самоуправления при Президенте РФ.
Блогово

2-е февраля фото дня

Вчера был юбилей Абрама Наумовича. Баму 90 лет. Думаю, что мало какой из городов сможет похвастаться почётным гражданином - фотографом. Я вчера впервые в жизни взял автограф. Так видеть людей это удивительный дар.
Блогово

Как правильно намазать масло

В начале учебного года в школьной бухгалтерии полетел жесткий диск. Со всеми зарплатами, налогами, отчислениями и отчетами.