Архив сайта (27 января 2013 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Все цитаты Е.Б. Шулепова из программы «Первая передача» на НТВ 27.01.2013 года с комментариями

Цитата 1. "Я считаю, что цифры адекватные. Если бы люди не могли платить таких штрафов, то не нарушали бы закон". Комментарий: Плохо, когда правовая грамотность мэра города находится на столь невысоком уровне.
Блогово

Без темы

Левое полушарие: Настя, иди к ТЮЗу, оттуда в сбербанк, оплати квитанцию и марш домой. Правое полушарие: ух ты, заброшенная церковь, ты обязана зайти в неведомый закоулок, сфотографировать ее и заблудиться!
Блогово

Яхтовый метод. Станислав Березин-2

Назначение участка обозначено вполне конкретно: «…для строительства детского яхт-клуба». За бюджетные деньги покупались яхты… И тут на эту территорию положил глаз удельный газпромовский князь Станислав Березин.

Вологжане хотят подарить стол на новоселье Жерару Депардье

Два стола для Жерара Депардье - пробная копия и оригинальное изделие хранятся сейчас в Вологде. Обеденный стол в подарок своему кумиру придумал подарить житель Вологды, работник одной из мебельных мастерских областного центра.
Блогово

Заявления, вырванные из контекста

Могу сказать со стопроцентной уверенностью, что заявления Главы, попавшие в сюжет про штрафстоянки, вырваны из контекста. Не могу признаться в огромной любви к господину Шулепову, но в этом случае за него даже немножко обидно.

Россия: баня, помада, чай ("Gazeta Wyborcza", Польша)

Я сама из Вологды, где все друг друга знают, - продолжает Наташа. - Если бы я появилась на улице просто так, люди бы стали спрашивать "Ой, что это с тобой? Как ты распустилась!" Так что там перед выходом из дома я обязательно крашусь».

Как привлечь к ответу виновника ДТП и дешево припарковаться?

Сюжет "Первая передача", НТВ, 27 января 2013 года
Блогово

26 января 2013

В декабре решением суда собственников разрушенной части Мира, 12 обязали ВОССТАНОВИТЬ памятник. Вместо этого на прошлой неделе продолжились работы по дальнейшему РАЗБОРУ здания. Да так шустро, что крыши уже нет.