Архив сайта (26 января 2013 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

На заметку ГИБДД, автомобилистам и бабушкам

Ни одного раза я не видел дежуривший экипаж ДПС на этом перекрестке и в это время, зато буквально в пятидесяти метрах, рядом с магзином "Лучик" на ул.Кирова частенько подъезжает а/м ДПС и инспектор отлавливет старушек-пенсионерок, перебегающих дорогу.
Блогово

Горка, которая не катится

Пытались прокатиться на горке перед ВИПЭ. Это оказалось абсолютно невозможным, потому что ее забыли залить и замечательная длинная большая горка не используется по назначению. А ведь ее строили студенты еще в декабре в 20-ти градусный мороз!
Блогово

26 янв, 2013

Новость - слова, жесткие, сухие цифры... время, возраст, километры трассы.... Спустя пять минут звонит девушка. Рыдает рыдает рыдает... В больнице ее дядя.
Блогово

Белозерск / Ильинская 2013

Департамент не только не поддержал авторский надзор, но именно благодаря крышеванию со стороны департамента подрядчик нагло и цинично игнорировал указания. Напрашивается вывод, что либо он в доле, либо абсолютно не понимает что творит.
Блогово

Без темы

Дорогие мамочки,которые еще не были в новой областной детской больнице-лучшей на северо-западе (как сказали на первом канале) имейте в виду: здесь нет горячей воды (зима на дворе), одна розетка под потолком для уф лампы