Архив сайта (13 января 2013 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Без темы

За 10 с лишним лет проживания в Вологде не подозревала о существовании этого места.

Зона риска возгорания

Многие исправительные колонии в РФ не отвечают элементарным требованиям противопожарной безопасности. Трагедия, подобная рождественскому пожару в ИК-17 Вологодской области, может повториться в любую минуту.
Блогово

ИК-17 Вологодской области: кто ответит за пожар?

Во-первых, нерасторопность "тюремщиков" и неумение действовать в чрезвычайной ситуации. Во-вторых, отсутствие элементарных противопожарных приспособлений.Когда принялись тушить пламя, оказалось, что из 6-ти огнетушителей в ШИЗО, 5 оказались пустыми.
Блогово

«Зад» монеты, или как у нас все делается...

Вчера один один магистрант неэффективного вологодского "педа" огорошил меня своим комментарием.
Блогово

Бег по граблям - любимый вид спорта :)

Уж больно привлекательно выглядело предложение - ночь на поезде, в купе, потом экскурсии в Вологде, включая кремль и музей забытых вещей, вечером на поезде - обратно, и все за 5690 руб, и никаких доплат с одинокого путешественника.
Блогово

Вологда

А вот и фотографии с Новогодней поездки в Вологду. Город со своим временем и образом жизни. Новый Год у них встречают в одном месте, салют в другом, а трансляция и празднование не в 12, а в час ночи, в третьем =)
Блогово

Испытано на себе

Говорят, что Россия спилась. Это говорят те, чья попа прописалась на диване, а весь мир уместился в телевизоре.
Общество

Умерла Варя Руковишникова

13 января в реанимации израильской клиники «Шиба» умерла семилетняя вологжанка Варя Руковишникова. Девочка проходила лечение от рака.