Архив сайта (6 января 2013 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Вот он какой - сезон;) Часть 2-я

Бабушки, которые потверже стоят на ногах, своего не упустят, и правильно сделают!;) Уж не знаю, как на половичках, а на бересте на квартиры для внуков, говорят, зарабатывают.
Блогово

Как лечили зубную боль в Вологде в 1924 г

Сегодня в очередной раз читал чужие письма. На сей раз вологжанина, из далекого 1924 г.Неожиданно на глаза попался отрывок, заставивший улыбнуться, впрочем, судите сами
Блогово

Вот он какой - сезон;) Часть 1

Сегодня попутно пофотографировала "сезонный" Устюг - такой, каким его видят устюжане изо дня в день, почти месяц. 3-4 января исключаю - вчера-позавчера не все рисковали выходить на улицу:(
Блогово

Заброшенные места Вологодской области

Наткнулся тут случайно на интересный сайт. Люди ездят по заброшенным местам и размещают фотки с местности. Вот несколько фоток с моей родины, Вологодской области.
Блогово

Вологодчина

Вот что, Николай Михайлович, стало с вашим «поплавком». Вобщем-то, ничего не стало, еда соответствует тому, как её описал Астафьев, просто веселуха нынче несколько по-иному выглядит, пластик да умпа-умпа вместо крашеных досок и пьяной гармошки.
Блогово

На машине к Белому морю

После Вологды даже небольшие городки встречаются довольно редко и ехать по большей части приходится через бескрайние леса Архангельской области. Иногда дороги заметает и их расчистка занимает несколько дней.
Блогово

Вологодские мысли. Часть первая

Вернулась из Вологды с М8. И прежде всяких дел хочу записать свои впечатления.