Архив сайта (2 января 2013 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Блогово

Фото старое

Вот моя прабабка - Вера Коровина (говорят, что родственница художника Коровина, хотя на Севере они там все родственники в непонятной до конца степени). Вологда. 1900-е годы
Блогово

Беспредел ИДПС в Вологде

Еду себе никого не трогаю, и тут, спускаясь с "Горбатого моста" меня останавливает инспектор Специальной роты ГИБДД УВД г. Вологды и вменяет мне, чудным образом зафиксированное, превышение скоростного режима аж на 47 км/ч!!!
Блогово

Новый сезон

Наш басист Валера Глинкин имеет постоянным местом работы ресторан "Спасский". Я очень надеюсь его оттуда со временем забрать. Ну, а пока - свежая новогодняя история.
Блогово

Про деньги

А вот интересно, вылавливал ли кто-нибудь на сдачу в ходе предновогодних (или ранее) покупок 2-х и 5-ти рублевые юбилейные монеты 2012 г., посвященные этому событию? Где они, дайте ответ? Нет, не дает никто ответа.

В поисках затерянных русских церквей ("The Times", Великобритания)

Для многих из нас, живущих в обществе, где даже самые маленькие и старые приходские храмы до сих пор проводят службы, такое пренебрежение к деревянным храмам может показаться исключительно странным и даже печальным фактом действительности.

Водитель «Лады» задавил лежащего на дороге пешехода в Вологодском районе

1 января около часа ночи в Вологодском районе 21-летний студент ВГМХА за рулем «Лады» наехал на мужчину, который лежал на проезжей части. Пострадавший скончался до приезда «скорой помощи».
Блогово

Поздравление

Вологда, с Новым годом!
Блогово

Без темы

Стою у ёлки, запрокинув голову и открыв рот от восхищенья, и вдруг ко мне подходит живой верблюд, в зелёной попонке, припорошенный снегом, флегматично что-то жующий.
Блогово

Брошенка

В Вологде в машине с костромскими номерами около торгового центра ... Брошенка!))
Блогово

Телевизор, Новый Год и HD

Успел в самом конце прошедшего года подключить цифровое ТВ. Простоял и просидел в абонентском отделе одного из двух поставщиков кабельного ТВ примерно 1 час и 20 минут. Но оно того стоило.
Блогово

2 января 2013

Набор впечатлений от сегодняшней поездки в Стризнево: горнолыжный курорт под Вологдой - идея хорошая, бесплатный спуск с гор - отличная.
Блогово

Без темы

...фашисты боролись с мафией преимущественно не очень честными способами. Например, из относительно гуманных методов там практиковалась внесудебная ссылка - действующее законодательство позволяло ссылать на пять лет без решения суда. Ну и, конечно, обычно