Архив сайта (30 декабря 2012 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Без темы

В связи с людоедским законом о сиротах. Вдруг совершенно неожиданно узнаю такую историю. Наша родня по бабушкиной линии до сих пор живут в селе в Грязовецком р-не.
Блогово

Музыкальное поздравление от игроков ХК Северсталь

Парни их ХКСеверсталь читают реп.

Мечты сбываются…

«Мечты сбываются! Теперь я точно это знаю!»- говорит выпускник Вологодского детского дома Евгений Шириков.
Блогово

Вологда. церковь Дмитрия Прилуцкого

Последняя, наверное, в этом году картинка. С наступающим всех!!!
Блогово

30 декабря 2012

Теперь у нас самолеты стали летать чаще... кроме постоянных/обычных Москва, Питер, Адлер (летом), добавились и другие... Мурманск, Великий-Устюг (прямо к Деду Морозу в резиденцию), Ухта, Минск, теперь еще и Екатеринбург)))
Блогово

Конец света - универсальный метод

Этот метод пригодится, когда в очередной раз кремлёвские мечтатели вновь начнут усиленно проталкивать идею строительства атомных электростанций у нас под боком, в Буе – дескать, это не только выгодно, но и безопасно!
Общество

Конкурс снежных скульптур пройдет в Вологде

Городской конкурс «Снежные фантазии – 2013» пройдет 5 и 6 января на площади Революции в Вологде. В рамках конкурса вологжане будут выполнять скульптуры сказочных героев, персонажей из мультфильмов, символов наступающего 2013 года, а также снежные фигуры, посвящённые традиционным русским зимним праздникам.
Общество

Медицинский пункт появился в поселке Нефедово Вологодского района

Новый фельдшерско-акушерский пункт заработал в поселке Нефедово Вологодского района, сообщает ТРК "Русский Север". Раньше отсюда до ближайшего медицинского пункта было не менее четырех километров. При этом работал он всего лишь полдня.
Блогово

Теремстрой: итоги года

На заднем плане кажется лес, заготовленный для Ильинской церкви в Белозерске, но не понадобившийся по известным причинам. Лес елка, как в оригинале, собирают ее из сосны. Все плохо с Ильинской церковью...
Блогово

Арестован Дед Мороз

Срочная новость! Нового возможно не будет!!!
Блогово

Внимание! Будьте предельно аккуратны с благотворительностью

Видя какие деньги жертвуют люди, желающих поживиться будет много. Поэтому начинайте думать о гарантах.
Блогово

С Новым Годом!

Best Track - С Новым Годом!
Блогово

Девушка собака палка

У часовни притормозила, истово положила широкий крест. Вдруг ее понесло прямо на нас. Собака бедная испугалась: в нечистое животное полетели комья земли. Два круга обе дали вокруг часовни.