Архив сайта (23 декабря 2012 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Блогово

Обращение к журналистам Вологодской области

Давайте спросим! Давайте по всем, так называемым , резонансным вопросам узнаем мнение уважаемого Евгения Борисовича Шулепова, который собирается баллотироваться на пост Главы города, спросим всех депутатов.
Блогово

Если откажут тормоза

Представляю, как испугались американские сенаторы и конгрессмены. Ведь не только не пустят, но ещё и рублёвые вклады в «Россельхозбанке» арестуют.
Блогово

Вологда. Часть пятая

Нам рассказали об истории монастыря, а также о жизни монахов (невероятно тяжёлая, на мой взгляд, у них жизнь). Во время экскурсии над монастырём, издавая удивительно музыкальные звуки, пролетела стая галок.
Блогово

О бедном ВГПУ замолвлю словечко

Именно благодаря этим педагогам у меня, что называется, произошел "импринтинг" к этой науке. (Очень, очень много зависит от учителей - истина, которая познается, увы, очень поздно).
Блогово

Новогодний конфуз Дед Мороза из Великого Устюга в Ульяновске

Никогда я не верил в Деда Мороза даже в детстве, а увидев сегодня самого главного Дед Мороза страны, того самого из Великого Устюга, я совсем в нем разочаровался..
Блогово

Куплю поп-корн, недорого!

С интересом наблюдаю за развитием ситуации вокруг принятого «закона Магнитского». Это, в общем-то, лакмусовая бумажка отношений двух стран.
Общество

Железнодорожники построили первую зимнюю крепость в парке Победы в Вологде

Городской конкурс «Снежная крепость» стартовал в парке Победы рано утром 22 декабря. Сотрудники РЖД первыми подали заявку на участие в проекте. Крепость возводили более ста человек, в том числе и студенты Вологодского железнодорожного техникума, пишет Вологда-портал.

В Соколе более ста человек митингуют из-за долгов по зарплате

Более сотни работников крупного сокольского предприятия «Солдек» вышли накануне на митинг к стенам родного завода. Главным требованием стала выплата заработной платы, которую люди не получают уже пятый месяц.
Блогово

В чьих руках безопасность?

Почти все пожарные посты находятся в помещениях, принадлежащих иному собственнику. И не гарантированы от закрытия…
Блогово

Это просто сделать

Вот здесь собираются подписи американцев под обращением к президенту Обаме с требованием добавить в список Магнитского тех, кто причастен к принятию закона против усыновления российских сирот.
Блогово

Съезд историков-2

Казалось бы, логичным выглядит третий вариант, но очень многие на съезде, в том числе авторитетные историки, говорили, что на историков оказывается давление. Очевидно, что многие оценки просто не дойдут до школьников.