Архив сайта (17 ноября 2012 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Один день из жизни книжного скаута

Я живу в небольшом городе Череповце, который расположен на полпути из Москвы в Санкт-Петербург (если, конечно, забраться далеко на север).
Блогово

Светофор в Вологде

Нет ничего ужасней, чем разговаривающая человеческим голосом техника. А когда с тобой разговаривает роботоподобным голосом светофор — это двойной накаут.
Блогово

Мои мини-мемо. Маша Маркова

У вас в России, например, в Вологде живёт чудесная никому неизвестная поэтесса Маша Маркова. Вот кого надо печатать, вот кому надо помогать пробиваться.
Блогово

Без темы

А вот любимый Пед занял глухую оборону: проректоры кивают на Лешукова, Лешуков недоступен. Откуда при этом может взяться "объективная и правдивая" информация, до конца не ясно.
Блогово

О положительном образе Главы Вологды, или Встречайте: Гражданское общество - 2

События, произошедшие в последние дни в Вологде, убедили меня в том, что гражданское общество – это не абстрактный миф. Оно уже среди нас, оно и есть – мы!
Блогово

Родительский комитет 13.11.12г. Видеоподтверждение

Критики («экстремисты») скрывались под выдуманными никами, а граждане, поддержавшие изложенные мысли — пишут под своими именами. Это ни о чем не говорит, это лишний раз подтверждает то, что и так все знают.
Блогово

Культурный пшик-2

Вот так теперь и живем, уже который месяц - мокнем, мёрзнем, стоим терпеливо на больных ногах и мучительно стараемся почувствовать и осознать свою сопричастность к очередной идее - «столичной культурности»…
Блогово

Фест + нельзя чморить старушку

Свои тексты я кропаю с давних пор – оттачиваю оружие в жизненной борьбе. Литературную, грубо говоря, жизнь Вологды представляю. Она такая же, как и вся жизнь в Вологде.