Архив сайта (11 ноября 2012 год)

Отображается с 1 по 18 из 18

По дружбе... «Фосагро» оплатил дачу для Медведева?

Возможно, дружба с «Фосагро» у Дмитрия Медведева по наследству. По наследству от Владимира Путина.
Блогово

Паноптикум

Случайно наткнулась на дивное: официальный сайт Деда Мороза. Там можно купить подарок от Деда Мороза, оплатить экскурсию в его владения, справить детячий день рождения и т.д.
Блогово

Многопрофильный лицей. Хотели перемен? Встречайте: гражданское общество

Одна из мам, высказывая свои просьбы и пожелания новому директору, заплакала.
Блогово

«Детство моё отшагало – и нет…

Гоша в детский сад ходил в одну группу вместе с моим сыном. Вчера узнал, что он потерялся. Слава Богу, только что сыну по сетям сообщили – нашёлся.
Блогово

Как наслаждаться «отсталостью» России?

А вы задумывались, что отсталость - это при грамотном использовании, тоже ресурс? Изучая природу Западной Европы, например, можно прийти к интересному выводу:
Блогово

Сколько можно тормозить?!

Департаменту образования стало известно, что для работы с одаренными детьми, на поиск талантов и их развитие можно получить большие(оч. Большие!)деньги. Но(!) под существующий формат Многопрофильного лицея этих федеральных денег не дадут.
Блогово

Вологда

Как вы думаете, что общего у Вологды с Москвой, Воронежем, Волховом и Печорой? Подсказка на фотографии, ответ в конце рассказа.
Блогово

Великое переселение калиток

Калитки - традиционная северорусская выпечка. На Вологодчине, впрочем, чаще услышишь другое их название: "рогульки".
Блогово

Мужчина, которому мы обернулись вслед...

Согласитесь, редко такое бывает, когда девушка вдруг останавливается посреди дороги с разеваным ртом, чтобы обернуться вслед парню. Крайне редко...
Блогово

Юбилейный вечер Войновича

Чуть позже я узнал, что Чонкин имеет прямое отношение к Вологодской области и даже к моим почти родным местам - поселку Ермаково, что расположен под Вологдой.
Блогово

Почему вы так называете свою страну?

В БлогоVo эта запись, я почти уверен, что не попадёт. Это к вопросу о цензуре: цензуры-то и нет, но либеральный "фильтр" там точно стоит.