Архив сайта (6 ноября 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Дебаты

Сегодня прошло 6-е заседание Вологодского Политклуба. А поскольку завтра - 95-летний юбилей Великой Октябрьской Социалистической Революции, мы решили поговорить о коммунизме: жив или мёртв?
Блогово

6 ноя, 2012

Несмотря на то, что мон папА на непосыпанной в гололед дороге сломал три ребра, сегодня у него приподнятое настроение. А почему? а потому что Сердюков!
Блогово

Обтекай, Сергунька!

Кульминация вечера, вопреки законам жанра, случилась в самом начале. В зал зашла дама и, обозвав Сергуньку подлецом, предложила ему извиниться.
Блогово

Ноябрь 11-12

2 фото с интервалом в год
Блогово

Колумнисты России

Жители губернского города V. неожиданно узнают из новостей, что один из старейших депутатов - Зажравин добровольно покидает свой пост. По городу поползли слухи. Освободившийся пост занимает Зельин, никому не известный профессор из предместья.

Россельхозбанк требует от Минфина 789 млн рублей за кредиты, выданные вологодским предприятиям в составе группы «ОГО»

В московский арбитраж направлено четыре иска Россельхозбанка, ответчиком по которым выступает Минфин, пишет газета «Известия». По обязательствам двух хлебокомбинатов - Вологодского и Шекснинского - банк требует взыскать с финансового ведомства по 169 млн рублей с каждого. По кредитам, выданным птицефабрикам «Шекснинская» и «Череповецкий бройлер» - по 225 млн рублей.
Общество

Потепление и дожди вновь пришли в Вологду

По прогнозам синоптиков, погода на этой неделе будет переменчивая. В будние дни будет облачно, временами небольшой дождь. Если во вторник и среду будет относительно тепло + 3…+5 градусов днём, + 1…+3 ночью, то во второй половине недели будет холоднее. Днём + 1…- 1, ночью от -3 до - 5.
Общество

Обломки бомбардировщика времён Великой Отечественной войны нашли в Бабаевском районе вологодские поисковики

4 ноября поисковики в районе станции Тешемля Бабаевского района, на значительном удалении от указанных очевидцами ориентиров, нашли большую воронку (глубиной более 4 м), вокруг которой обнаружили разлетевшиеся обломки самолёта.
Блогово

Семь кругов ада

Пост написан по мотивам однодневной поездки за справкой и полезен для прочтения начальнику областного здравоохранения.
Блогово

ГАЗ 52

Еще при Союзе на местной ветстанции были два ветеринарных фургона на шасси ГАЗ 52, серые фургоны с синими кабинами.Так вот этот экземпляр - один из них, а где-то бегает второй с бежевой кабиной
Блогово

Молодые писатели Вологды

о семинаре прозы на фестивале "Плюсовая поэзия"
Общество

Итоги обхода социальных объектов: Вологда не приспособлена для инвалидов (ФОТО)

Вологда, как и большинство городов России, не приспособлена для жизни людей с ограниченными возможностями. Это еще раз подтвердил обход социальных учреждений, который сделал глава региона Олег Кувшинников.
Общество

Юридическая клиника открылась в Вологде

Первые консультации по гражданскому, жилищному, семейному и трудовому праву дадут сегодня специалисты юридической клиники Красного Креста в Вологде, сообщает молодежный портал Вологодской области.

Актуальное видео

Интервью с В.Е. Полуниным