Архив сайта (28 октября 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15

В Череповце разгорелся скандал в детской поликлинике № 5

Родители двух близнецов обвиняют врача-ортопеда в равнодушии, а доктор утверждает, что посетители нанесли ей публичное оскорбление.

Сотрудница вологодской полиции Елена Зенкевич стала чемпионкой Европы по джиу-джитсу

Из столицы Великобритании Елена привезла две золотых медали и одну бронзовую.
Блогово

«Розовые розы» взяли пример с «Анатомии протеста»

Думаю, если это видео почистить и прокатить по первому (хотя бы городскому), назавтра всем его фигурантам маленький такой копец настанет)))
Блогово

Задали вопрос Вконтакте: В чем смысл какого-либо согласования спортивных мероприятий?

Если бы подобной системы согласования не было, в отрасли наступил бы хаос.
Блогово

Всё равно?

Приведу пример из жизни. Во дворе живёт одна старушка (!), которой не всё равно. И вот ей не нравится мусор во дворе. Ну, такая старушка - не любит мусор. Что она делает?

83 ДТП произошло в Вологде за день

К 17 часам вечера 28 октября в Вологде зафиксировано 83 ДТП, сообщают в ГИБДД. Причиной происшествий стали погодные условия. Снегопад, ветер и минусовые температуры приводят к обледенению проезжей части. Сотрудники ГИБДД убедительно просят водителей соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть внимательными на дорогах.
Блогово

Ната Сучкова. Поэт

Что сказать о ней? Что набрать фамилию 254-м номером шрифта на обложке книги и читать из неё на всех мероприятиях — гениальный PR-ход!
Блогово

Р-7 - «Сухона» - Р-157 - Великий Устюг

Любителям путешествий на диване. Дорога идет на Родину Деда Мороза.
Блогово

Российский жемчуг

"Жемчужные" реки находились в Новгородской, Архангельской, Вологодской губерниях, в районах озера Ильмень, Онежского и Ладожского озер, на Белом море и у побережий Северного Ледовитого океана.
Блогово

Про бабулю, играющую Metallica на балалайке, и не только

В своих поездках по России и странам СНГ я часто встречаю самых разных людей, многие из которых - с очень интересными судьбами.
Блогово

Шизофрения власти и пистолет, как подтверждение диагноза

И вот, 13 октября 2010 года воры совершили трагическую ошибку — «обнесли» квартиру первого заместителя губернатора Вологодской области.
Блогово

Вологодский взгляд на Уфу

Уфа представлялась мне этакой Вологдой даже тогда, когда я узнал о её «миллионном» статусе. Всё потому, что каких-то чётких ассоциаций с этим городом как с крупным историческим и промышленным центром у меня никогда не было.