Архив сайта (26 октября 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 46
Общество

Члены общественного совета Вологды определили для себя цели на ближайшее время (ФОТО)

Общественники, в частности, будут помогать власти в реализации проектов, основанных на принципах государственно-частного партнёрства и участвовать в формировании современного гражданского общества.
Культура

Череповчане увидят лучшие спектакли «Золотой маски»

В выходные в Череповце пройдут финальные спектакли в рамках театрального фестиваля «Золотая маска», сообщает ИМА «Череповец».Традиционно в Череповец приезжают самые лучшие московские театры. В этот раз зрителям будет представлены постановки Мастерской Петра Фоменко и театра «Практика».
Блогово

Встреча Дмитрия Анатольевича и Олега Александровича

У меня получилось и держать удочку с микрофоном и телефон, на который и записывал это видео.
Блогово

Подарки для Дмитрия Медведева

Вручали их без присутствия прессы, зато чуть ранее вологодские журналисты смогли рассмотреть, что именно готовят для Премьер-министра России.
Блогово

Без темы

Проходил по Советскому проспекту - забор, пустое место
Блогово

Дмитрий Медведев посетит несколько объектов в Череповце

Пул журналистов уже прибыл на предприятие. Вначале всем пришлось пройти строгий контроль - предьявить документы и показать оборудование для проверки.
Политика

Дмитрий Медведев открыл новый комплекс на предприятии «ФосАгро-Череповец» (ФОТО)

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев приехал с рабочим визитом в Череповец. Он посетил предприятие «ФосАгро-Череповец» и открыл новый комплекс по производству карбамида.
Блогово

О новой ледовой дорожке

Вчера опробовал новую ледовую дорожку на стадионе «Локомотив». Признаюсь, было непривычно: на улице ещё тепло, а под ногами уже лёд. Зато удовольствие от катания по идеально ровной поверхности неописуемое!

Медведев в Череповце запустил производство мочевины за 7,6 млрд рублей и пережил казус

Медведев не обошел ситуацию вниманием. После того как документы были все-таки подписаны, а шампанское роздано, он отметил, что впервые на его памяти шампанским угощают до подписания документа, а не после.
Общество

Правительство поможет молодым учителям оплатить ипотеку в Вологодской области

Депутаты Законодательного собрания приняли закон о господдержке учителей общеобразовательных учреждений. На помощь могут рассчитывать учителя в возрасте до 35 лет. Предполагается, что субсидии покроют первоначальный взнос за ипотеку, однако эта сумма должна быть не более 20% от общей суммы кредита. Кроме того, предусматривается сниженная процентная ставка по ипотеке, отмечают депутаты.
Политика

Дмитрий Медведев пообещал помочь со строительством второго моста в Череповце (ВИДЕО)

Помочь в будущем в строительстве второго моста через Шексну в Череповце пообещал председатель Правительства Дмитрий Медведев во время рабочго визита в город металлургов.

Бомж устроил пожар в подвале дома в Вологде

Накануне ночью в Вологде произошел пожар в 5-тажке на улице Козлёнской. В подвале загорелся матрас. С места пожара спасатели эвакуировали мужчину без определенного места жительства. Вологжанина доставили в больницу с отравлением продуктами горения.