Архив сайта (12 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Общество

Депутаты Вологды проверили использование льгот предприятием школьного общепита (ФОТО)

Куда расходуется льгота по налогу на имущество предприятием ООО «Общепит» в Вологде, сегодня проверяли депутаты городской Думы. Они посмотрели производственные площади и склады предприятия, которое занимается питанием школьников.
Культура

Всемирный конгресс экслибриса состоится в Вологде в 2016 году

Вологда обошла Шанхай за право принимать Всемирный конгресс эксли́бриса в августе 2016 года. Голосование проходило на подобном форуме в Финляндии. При этом присутствовало 190 человек из 23 стран мира.
Общество

Дождливое лето способствовало сохранению лесов Вологодской области от пожаров

Не очень жаркая погода и дожди помогли избежать большого количества лесных пожаров. По предварительным данным на сегодня на территории региона зарегистрировано 63 пожара общей площадью 48 гектаров.
Блогово

Дан старт отопительному сезону

Вчера я подписал постановление о начале отопительного сезона. С сегодняшнего дня тепло начнет поступать в ваши дома.

Зерноуборочный комбайн загорелся в Вологодской области

Пожар произошёл в Вашкинском районе, сообщает областное управление МЧС России. Около трех часов дня в деревне Еськино загорелся зерноуборочный комбайн СК–5 «Нива». Он принадлежал местному крестьянско-фермерскому хозяйству.

«Ока» насмерть сбила мужчину на пешеходном переходе в Вологодской области

25-летний вологжанин переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в Вологодском районе, когда его сбил водитель ВАЗ-1111. Врачи забрали пострадавшего в больницу, но по пути он скончался.

Депутат против блогера-2

Новое развитие получил конфликт между экс-губернатором Вячеславом Позгалёвым и оппозиционным блогером Алексеем Навальным.
Блогово

Спасибо за Скобрева

Губернатор всё сделал верно. Решение о прекращении контракта Вологодской области с конькобежцем Иваном Скобревым – абсолютно продуманное, верное и в сегодняшней ситуации наилучшее.
Блогово

9/11/01

Как ни странно, хорошо помню тот день. ...пришел после прогулки - увидел падающие башни-близнецы по Первому. Родители внимательно смотрели в экран 20-дюймового LG.
Блогово

Без темы

Если кто-то по недосмотру ещё не знает о судьбе листовок ДМП в Вологде, то документально всё есть у Доможирова и Навального.
Блогово

Список радикально настроенных лиц

Почитайте, любопытное развитие истории о том, как Центр Противодействия Экстремизму МВД по Вологодской области борется с экстремистской листовкой ДМП, весело фабрикуя доказательства
12.09.2012