Архив сайта (10 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Политика

Кадровые перестановки произошли в администрации Вологды

Сегодня отправлен в отставку начальник Департамента градостроительства Илья Самарин. Исполняющим обязанности начальника Департамента градостроительства назначен Юрий Блохин, а начальником Управления архитектуры и градостроительства назначен Руслан Черняев.
Культура

Российский Дед Мороз открывает интернет-проект «Расскажи о добрых людях»

Его цель – рассказать о людях, бескорыстно делающих добро: благотворителях, врачах, учителях, сотрудниках полиции, МЧС. В проекте могут поучаствовать жители России и стран зарубежья. Возраст участников не ограничен.
Блогово

Погуляли

На саммите АТЭС прошел праздник. Веселый, задорный, с песнями с плясками, с мордобоем. Как все у нас. На дельтапланах полетали. Главное весело.
Блогово

ОМГ!

Это не шутки и сборник литературных опытов детей-даунов из психиатрического интерната. Это вполне реальные конкурсные работы отсюда - Официальный сайт города Череповца.
Блогово

Теленеделя. Новый сезон.

Седьмой и 12 каналы вернули в эфир из отпуска Итоговую программу. Вышел уже второй выпуск. Я вернулся в программу с Обзором прессы. В полном объеме у нас сезон начнется позже.
Блогово

Весёлая жизнь

Теперь капитальный ремонт будет осуществляться за наш счет. Правительство в одностороннем порядке отказывается от ранее принятых на себя обязательств по капитальному ремонту.
Блогово

Про чтение

И вот, протирая от пыли детские книжки, я подумала, что у моих детей есть все книги, о которых я мечтала в собственном детстве. И многие из этих замечательных книг так и остались неоткрытыми моими детьми...Вот почему так?
Блогово

Взбесившийся грузовик, ветер или кривые руки?

Около двух недель назад жители Югского муниципального образования обратили внимание, что по обочинам дороги, которая ведет из Череповца в Мяксу, лежат поваленные деревца. Причем на последствия сильного ветра это не похоже: ряды их очень ровные...