Архив сайта (3 сентября 2012 год)

Отображается с 1 по 24 из 24
Общество

Буксир столкнулся с пассажирским теплоходом на Рыбинском водохранилище (Вологодская область)

3 сентября в 1:05 ночи у острова Каргач в акватории Рыбинского водохранилища буксир «Рейдовый – 24» столкнулся с пассажирским теплоходом «Михаил Шолохов», который следует из Санкт-Петербурга в Москву.
Общество

С первого сентября плата за коммунальные услуги вырастет в среднем на 100 рублей

Согласно постановлению Региональной энергетической комиссии с 1 сентября производится очередное повышение тарифов на некоторые виды коммунальных услуг. Оно коснётся услуг по водоснабжению, водоотведению, отоплению и горячему водоснабжению.
Общество

Вологодская область пока к зиме не готова

В некоторых районах Вологодской области к отопительному сезону готовы только 60 % от общего количества объектов. Не отремонтированы котельные, не заменены сети. Как сообщил губернатор Олег Кувшинников, среди отстающих Белозерский, Великоустюжский, Кирилловский районы.

Губернатор Вологодской области: Ситуация на разорившихся птицефабриках будет взята под контроль

Ситуация на Череповецком бройлере и Шекснинской птицефабрике, входящих в состав разорившейся кампании «ОГО», будет взята под контроль в течение нескольких дней. По словам губернатора Олега Кувшинникова, Вологодская область готова взять на себя внешнее управление ими.
Блогово

Беслан

Мне непонятно, почему сейчас, спустя 8 лет после катастрофы, её всё больше и больше замалчивают в прессе. 1 сентября, в день катастрофы, в Москве и вовсе был день города. Шашлыки, алкоголь, буйство, попсятинские концерты на Поклонной горе.
Блогово

Железная дорога - Москва-Воркута: Архангельская и Печорская магистрали

За двое суток пути поезд пересекает Московскую, Ярославскую, Вологодскую, Архангельскую области и практически всю республику Коми...

«День смотра полезных дел» в шекснинской колонии № 17

...за примерное поведение полагается отдельная кровать с тумбочкой и табуреткой. А в комнатах для длительных свиданий есть мягкая мебель, плазменный телевизор, отдельный душ и туалет...

ДТП на Октябрьском мосту в Череповце: ВАЗ перевернулся на крышу (ВИДЕО)

Авария произошла вечером 31 августа на «Октябрьском» мосту в Череповце. Водитель «Жигулей» при совершении обгона столкнулся с ехавшей в том же направлении по соседней полосе машиной. От удара легковушку перевернуло.
Общество

Жители домов, обслуживающихся от котельной ВОМЗ, остались без горячей воды

С 6:00 утра 3 сентября горячей воды нет в домах на улицах Возрождения, Ленинградской, Ярославской, Гагарина, Гончарной, Кирпичной, Петина. Коммунальщики проводят замену участка магистральной теплосети.
Блогово

А вы бы, что сделали?

А как вы думаете, что будет делать человек, нечаянно совершивший наезд на пешеходов, зная абсолютно точно, что его за это уволят с работы?
Блогово

Жизнь на школьной зоне

Перед 1-м сентябрем предупредили: вход по паспортам, посторонним запрещен, сентябрь дежурит полиция потом злой вахтер, контроль, проверка, дисциплина, повышенное внимание..