Архив сайта (28 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 46
28.08.2012
Политика

Глава Вологды вошёл в состав Совета по местному самоуправлению при Президенте России

Глава Вологды Евгений Шулепов вошёл в состав Совета по развитию местного самоуправления при Президенте России. Соответствующий указ глава государства подписал 27 августа.
Общество

Не всем студентам компенсируют стоимость проездного в Вологодской области

С 1 сентября этого года студенты, сдавшие сессию на «хорошо» и «отлично», перестанут получать компенсацию за проездной билет. Соответствующие изменения в закон «О компенсации стоимости месячного студенческого проездного» уже вступили в силу.
Блогово

Зачем нужна школьная форма?

Я не понимаю зачем в школах вводят форму.
Блогово

УрбанАвтошоу

В субботу в Вологде состоялось Урбан-Авто шоу. Очень занятное зрелище. Было несколько вполне необычных автомобилей.

Правительство Вологодской области не согласно с претензиями железнодорожников

Северная пригородная пассажирская компания намерена сократить маршрутную сеть электричек, так как Вологодская область отказывается от компенсации убытков. В областном правительстве с претензиями не соглашаются и ссылаются на договор.
Политика

Два уголовных дела возбуждено в отношении главы Шекснинского района Вологодской области

Вячеслава Полунина подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Вологодской области.

Подшипники пытались украсть с завода в Череповце

Днем 27 августа с территории «Северстали» неизвестные пытались похитить 12 подшипников стоимостью более 56 тысяч рублей. Сотрудники отдела экономической безопасности доставили подозреваемого в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.