Архив сайта (14 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 36

Вологодскую школьницу обвиняют в интернет-мошенничестве

Вологодскую школьницу обвиняют в Интернет-мошенничестве. В полицию поступило уже несколько заявлений от обманутых ею пользователей глобальной сети. Об этом сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологодской области» со ссылкой на сайт «KP.RU».
Блогово

Ответ руководства МЧС на журналистский запрос

... Спустя почти месяц они отреагировали на мой запрос с просьбой разобраться в действиях специалистов Единой диспетчерской службы (служба 112)...
Блогово

Прогулка без экскурсовода: Великий Устюг

...О достопримечательностях, одного из старинных городов России я хочу познакомить вас. Называется этот город Великий Устюг...
Блогово

Без темы

Эх, славный город Череповец. Эмигрировать туда, что ли.
Блогово

Повесть о настоящем журналисте

Борис Полевой: "Самые памятные. История моих репортажей" Эта книга, как мне кажется, должна быть у каждого журналиста. Впервые я прочитал её несколько лет назад в армейской библиотеке.
Общество

Новый светофор заработал в Вологде

Новый светофор начал работать в Вологде на перекрестке улиц Ленинградской и Окружного шоссе. Специалисты подключили его накануне, теперь он постоянно действует в рабочем режиме.
Блогово

БРЕНД СИВОЙ КОБЫЛЫ

О туризме и вологодских брендах Или упущенные возможности развития туризма в Вологде

Иномарка сбила женщину в Вологде

Иномарка сбила женщину в Вологде. Авария произошла в понедельник, 13 августа, в 23:05 на перекрестке улиц Пролетарской – Маяковского, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологды». Как рассказали корреспонденту агентства в Управлении ГИБДД России по Вологодской области, иномарка сбила женщину, когда она пересекала проезжую часть по "зебре".
Общество

Сотрудники Пенсионного фонда нашли множество нарушений в ходе рейдов в районы Вологодской области

Выездные проверки сотрудников Пенсионного фонда выявили многочисленные ошибки в ведении документации. Практически в каждой четвертой организации начислены дополнительные платежи по страховым взносам. Около одного миллиона «штрафниками» уже погашено.
Общество

У православных начался один из строгих постов – Успенский

У православных начался двухнедельный Успенский пост. Сегодня в храмах освящают воду и мёд в благодарность за новый урожай. Поэтому этот день в народе называют Медовым Спасом. После идут ещё два праздника: Яблочный и Ореховый Спас. Эти плоды наряду с грибами, овощами и фруктами и станут основной едой до праздника Успения Богородицы. Он отмечается 28 августа.