Архив сайта (3 августа 2012 год)

Отображается с 1 по 25 из 25
Блогово

Мы ищем таланты!

Сегодня был на уличной фотовыставке «Сушка», она развернулась у кинотеатра «Ленком». Больше всего мне понравились работы, сделанные на пленочных фотоаппаратах и полароидах. И, конечно, поразился, насколько красивой выглядит Вологда на фотоснимках!
Общество

Жених выкупал невесту на крыше кинотеатра «Ленком» в Вологде (ФОТО)

3 августа на крыше кинотеатра «Ленком» состоялся выкуп невесты. Михаил и Александра Рубцовы познакомились в этом кинотеатре. Три года назад они пришли посмотреть фильм в компании своих друзей, а ушли уже вместе.До сегодняшнего дня на крыше кинотеатра никаких мероприятий не проходило.
Блогово

Путь к комфорту

Вологжане выбирают лучший автобусный и троллейбусный маршрут в городе. Не секрет, что замечаний к перевозчикам немало, я в этом лично убедился во время проверки.
Политика

Появился новый кандидат в депутаты Вологодской городской Думы

Еще один вологжанин уведомил территориальную избирательную комиссию Вологды о своем желании принять участие в довыборах в городскую Думу. Им оказался временно неработающий житель областной столицы Виталий Буренков 1988 года рождения.

Вологжанин «заминировал» вокзал, чтобы не отпустить дочь в Петербург

2 августа вологжанин сообщил о минировании вологодского вокзала, чтобы не отпустить дочь в Санкт-Петербург. Звонившему мужчине грозит уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Общество

Вологжане могут обучиться актёрскому мастерству или даже сразу начать играть в театре

Молодёжный экспериментальный театр-студия «Сонет» в течение августа будет набирать всех желающих. Занятия могут посещать даже самые маленькие – 2 группы для детей от 7 до 9 лет и от 9 до 11 будут работать в этом году.
Общество

Прорывы и утечки стали причиной отключения воды в разных микрорайонах города

Так, воды весь день не будет на Поповича, 22а; Ильюшина, 1а, 1, 3, 3а, 5, 7, 9; Поселковом переулке, 1, 3, 5, 7, 7а; Щетинина, 15, 15а; Гагарина, 56а, 56б, 62а, 66; Фрязиновской, 26, 26а, 29, 31; Дальней, 26, а также на улице Строительной и в посёлке Мелиораторов.
Блогово

Где растить чемпионов

...Чемпиона можно воспитать только из уверенного в себе человека, в собственной правоте, психического сильного, самодостаточного...
Блогово

#хамстыд вам только снится

2 августа 2012 с самого утра читал твиттер по хэштегу #хамстыд, а чуть позже и по #Елена Ваенга. Я не знаю как на происходящее реагировать. Смеяться или плакать... Наверно всё таки и то и другое...