Архив сайта (27 июля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

О состоянии бюджета Вологодской области

Прочитал в «Профсоюзной газете» № 22 от 28.06.2012 материал «Минфин проблем не видит» и понял, что во избежание недоразумений состояние бюджета области должен объяснить сам. Дать читателю информацию, что называется, «из первоисточника».
Общество

Агитмашина «Города молодых талантов» стартует в Вологде 1 августа

Агитмашина с серебристыми звездами – символикой конкурса «Город молодых талантов» - стартует в Вологде 1 августа в 16:00. Молодая группа «Энск» даст мини-концерты на площадях города, призывая желающих поучаствовать в проекте.
Блогово

Пиво и культура

Существует пиво, как не просто напиток, а церемониальное событие, требующее неторопливости, зрительных и вкусовых, тактильных (должно быть холодное) ощущений и речевого выражения в доступном лексиконе наслаждающегося пивом человека.

В отношении сбытчика фальшивых рублей и долларов возбудили уголовное дело в Вологде (ФОТО)

В отношении мужчины, в чьей машине на трассе «Вологда - Новая Ладога» в мае этого года правоохранители нашли 30 фальшивых купюр достоинством 1 000 рублей и 5 купюр достоинством 100 долларов США, возбудили уголовное дело, сообщает 27 июля пресс-служба управления ФСБ по Вологодской области.

На бригаду врачей «скорой помощи» напали в Вологде

На бригаду врачей «скорой» напали в микрорайоне Ананьино в ночь на 27 июля, когда медики оказывали помощь молодому человеку. На момент приезда бригады врачей он был без сознания. Между врачами и друзьями пострадавшего возник конфликт. Молодые люди избили медиков и повредили машину «скорой помощи».

В отношении депутата Вологодской городской Думы возбуждено уголовное дело

В отношении депутата Вологодской городской Думы, который сбил человека на трассе в Карелии, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление следственного комитета по Республике Карелия.
Блогово

ИЛЬИНСКАЯ, Белозерск 2012

...но самое удивительное, что минкульт нисколько не сомневается в наличии у ООО "Наследие" волшебной палочки и предлагает нам авторский надзор над этим безобразием!
Блогово

Пивка не желаете?

В законе есть ещё запрет на продажу пива в ларьках на остановках. Легкий мониторинг подобных точек по Вологде показал, что в подавляющем большинстве обследованных ларьков пиво вам продадут без проблем!
Блогово

Как снимать незнакомых людей на улице

...На фотоохоту гораздо легче выходить вдвоём или большей группой. Вариантов съёмки может быть два. В первом случае вы под прикрытием съёмки своего знакомого снимаете незнакомцев на заднем плане...
Блогово

Вечерние забавы погоды

Вологда, Ленинградская. После дождя. (Фото)