Архив сайта (25 июля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

Ремонт по-русски

... или эту страну не победить :))
Блогово

рассветы-закаты

Почему рассвет и закат разного цвета?
Общество

8,5 млн рублей необходимо Варе Руковишниковой для лечения

Сумма, которую необходимо собрать для Вари Руковишниковой, увеличилась в два раза. Помимо лечения девочке нужна пересадка костного мозга и курс химиотерапии. Для того чтобы Варя поправилась, нужно собрать 8,5 млн рублей.
Общество

На помощь жителям Крымска прибыло еще 4 волонтера из Вологды

Вологжане находятся на месте трагедии уже 3 день и обосновались в лагере «Дром» в поселке Нижняя Баканка, недалеко от Крымска. Сегодня сюда прибыло еще 4 волонтера из Вологды. Всего в лагере около 30 человек.
Блогово

Из Нижней Баканки

Жести, скандалов, обсуждения и выводов по спорным моментам в моих постах не будет. Пока я здесь, буду рассказывать только о жизни лагеря, о том, что мы делаем. Голые факты и немного эмоций. Буду дома, тогда все и обсудим...
Блогово

А на фига?

Белозерску не повезло. Доделать за три недели, к юбилею? Утопия...
Блогово

Наш суд - самый мстительный и толерантный

...Итого, шесть малолеток получили около 30-ти лет за сомнительное преступление...

Вологжанина будут судить за убийство на почве ревности

Расследование уголовного дела об убийстве квартиросъемщиком хозяина жилья на почве ревности завершено в Вологодском районе, сообщает следственное управление следственного комитета по Вологодской области.
Общество

Здоровье Вари Руковишниковой резко ухудшилось

Девочке 7 лет и у нее злокачественная опухоль головного мозга. Большая часть опухоли была удалена, но пошли метастазы в спинной мозг. Ребенку необходима повторная операция. Ее готовы провести израильские врачи.

Вологжанку будут судить за избиение матери и дочери

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней жительницы Вытегорского района, которая издевалась над своей матерью и дочерью, завершено, сообщает вологодское следственное управление.