Архив сайта (5 июня 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

5-е июня фото дня

Вчера был дождь и совсем ветер. Все были хмурые и с зонтами - все-таки погода оказывает влияние на настроение. На общем фоне такая вот бравая бабушка на пушкинской аллее смотрелась очень и очень!!!
Блогово

Гришковец

В минувшую пятницу побывала на спектакле Евгения Гришковца «Как я съел собаку». Гришковец играл свой спектакль на сцене Дома культуры металлургов в городе Череповце. То, что вы прочтёте ниже, не совсем отзыв или отчет о моем приобщении к искусству, это мое откровение, которое я даже не сразу решилась выложить здесь. Это моя откровенность взамен той откровенности, с которой Гришковец каждый раз выходит на сцену к зрителям во многих городах России, Украины...
Общество

Вологжанам необходимо установить счетчики на воду до 1 июля

По закону, индивидуальные приборы учёта должны появиться в доме каждого жителя областной столицы до 1 июля. Несмотря на то, что вологжане в течение двух месяцев могли установить счетчики бесплатно, а теперь многие имеют возможность получить скидку, к примеру, по карте «Забота», приборы не установлены в квартирах 45 % вологжан.
Общество

Еще один человек погиб в кессоне в Вологодской области

Утром 4 июня при проведении работ в кессоне погиб 35-летний сокольчанин. Прибывшие на место спасатели извлекли тело погибшего и передали сотрудникам полиции. Это уже второй случай за лето, сообщает областное управление МЧС России.
Блогово

А чем у нас занимается полиция вообще?

Почти юмористическая история. На майские праздники случилась у нас в семье маленькая неприятность.
Спорт

1 место по Локоболу завоевали юные футболисты из Вологды

В день защиты детей команда ФК «СДЮСШОР» уверенно победила на международном фестивале «Локобол -2012-РЖД» среди детских команд 2001 года рождения. Это особенно приятно, ведь холдинг «Премьер» является информационным партнером юных вологодских футболистов.
Общество

Губернатор Вологодской области: «Бомбил» на дорогах быть не должно

Частные перевозчики должны строго соблюдать новый закон, так как от этого зависит безопасность пассажиров, и либерализации в этой сфере быть не должно, заявил глава региона Олег Кувшинников.
Блогово

Загадка дня:почему девушка хочет выйти замуж?и почему мужчины не хотят жениться?

Известно, что практически каждая девушка хочет выйти замуж. Девушка хочет выйти замуж, а мужчина старается как можно дольше этого избежать. Но почему? Меня очень интересует этот вопрос. Ведь мужчина выигрывает от законной семейной жизни гораздо больше...
Блогово

Интересный блог вологодской молодой поэтессы и художницы

Мифопоэтика: стихи Натальи Усановой Авторский блог современной поэтессы: актуальные стихи, заметки о литературе, критика.