Архив сайта (28 апреля 2012 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

От стен монастыря

Сиверское озеро, вид от стен Кирилло-Белозерского монастыря. На льду еще рыбачат. Фотка сделана 25 апреля. И Бородаевское и Кубенское озера еще тоже во льду, да что тут говорить, пруд в парке ВРЗ и тот не растаял!
Блогово

28-е апреля фото дня

Венчание в Кафедральном соборе Вологды.
Общество

Вологда отметит День весны и труда концертными программами

1 мая на площади Революции с половины первого дня пройдет концертная программа, в которой примут участие самодеятельные коллективы городских предприятий. Параллельно праздник состоится и в парке Ветеранов.
Общество

Вологжанка добилась благоустройства территории рядом с домом с помощью рубрики «Народный репортер»

Три года Лилия Смирнова не могла добиться того, чтобы «живой уголок», так образно назвала вологжанка свалку рядом с домами по улице Карла Маркса, убрали и благоустроили.

Хозяин перевернувшейся лодки чуть не замерз в воде (Вологодская область)

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области, невероятную тягу к жизни проявил нарушитель закона в Бабаево. Житель пригорода, несмотря на то, что навигация закрыта, решил покататься по реке на металлической лодке с мотором. В результате неосторожного маневра, лодка перевернулась и пошла на дно. Мужчина разделся по пояс и решил плыть к берегу.
Блогово

ЧС - чрезвычайная Сухона. Утро 28.04.2012.Великий Устюг

Чистая вода, лед давно ушел... и такой уровень! Невероятно! Дымково. Дорога затоплена, к Барсукову от Дымкова не проехать.
Блогово

Приключения

...Никаких автобусных остановок в том районе, где построили поликлинику, не было никогда. Глухой угол вологодского центра.Ближайшие остановки - "Гостиница "Вологда" и "ТЮЗ"...
Блогово

Зима в сердце - 2

... Вологда "оказалась не готовой" не только к морозам, но и к теплу. Как минимум, школы. Полностью согласен с С.С.Кушеевым: "Родительские комитеты НЕ НУЖНЫ. Как и прочие, общественные организации"...
Блогово

(без темы)

...Выступала Тамара Осиповна Спивак. Это та самая Тамара Спивак, что написала "Оштинскую тетрадь" и ещё семь книг. Журналистка, писательница, кандидат исторических наук. Ей 80 лет, а она пишет книгу, как сказала - "по заказу предыдущей власти"...