Архив сайта (23 апреля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Общество

Вологжане не смогли получить официальных комментариев «об утечке газа»

Около полуночи в субботу, в нескольких микрорайонах города стоял резкий запах газа. Он был настолько сильный, что многие почувствовали себя плохо. Дозвониться в экстренные службы спасения и аварийные службы газа, было невозможно.
Общество

Вологодский городской рынок вел финансовую деятельность с нарушениями

На городском рынке Вологды выявлены многочисленные нарушения в финансовой деятельности. Руководство предприятия брало займы у физических лиц, не имея на это право, и покупало дорогостоящее оборудование, не согласовывая с администрацией.
Общество

В Вологде будут профессионально учить актерскому мастерству

В Вологодском музыкальном колледже открывается новая специальность «Актерское мастерство. Актер драматического театра и кино». Курс набирает художественный руководитель Вологодского драматического театра Зураб Нанобашвили.
Блогово

Награда подкралась неожиданно

Новость о том, что я стал лауреатом премии «Dot-Журналистика», настигла меня в отпуске. Поводом для награждения стала вот эта небольшая заметка. Почему-то мне думается, что листок с неправильным адресом сайта висит в поликлинике №1 до сих пор.
Общество

8 домов затопило под Вологдой

В результате половодья в деревне Поповка Вологодского района подтоплены 8 частных кирпичных домов, из них 7 – жилые, сообщает областное управление МЧС России.
Общество

Две исправительные колонии Вологодской области могут пострадать от паводка

Ежегодно в зоне риска подтопления оказываются две колонии. В Устюжне в 20-ой колонии река Молога может подтопить производственные цеха. Эта территория находится в старом русле реки. Также из-за разлива рек в Великом Устюге может подтопить жилую зону осужденных в колонии № 3.
Блогово

Порубленная икона

На фото: Порубленная икона из храма Прокопия Праведного Великого Устюга