Архив сайта (22 апреля 2012 год)

Отображается с 1 по 8 из 8

Угрозы подтопления в районе Великого Устюга пока нет

В воскресенье вологодские спасатели осмотрели акваторию реки ЮГ с помощью беспилотника и мотопараплана. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, вода постепенно прибывает, но до подтопления еще далеко.
Политика

Митинг против отмены льгот провели вологодские коммунисты (ФОТО)

Новость об оптимизации бюджета за счет льготных категорий граждан повергла в шок большинство вологжан. Несогласные с реформами, проводимыми Правительством области, собрались сегодня у памятника Ленину на улице Мира.
Общество

Молебен в защиту православной веры прошел в кафедральном соборе Вологды (ФОТО)

В воскресенье в кафедральных соборах всех епархий страны молятся православные верующие в защиту поруганных святынь. Это ответ на кощунственные акты, которые произошли за последнее время в некоторых российских городах. Молебен и крестный ход прошли сегодня и в Вологде.
Блогово

21-е апреля фото дня

Весна над Вологдой!!!
Блогово

Интуитивный интерфейс!

Вологодский вокзал хорош, красивый, видный, посередь зала стоят автоматы, предлагающие КУПИТЬ или РАСПЕЧАТАТЬ билет (курица или рыба?!?!) Выбираем из купить-распечатать и появляется вот такая хрень...

Десятки звонков поступили медикам с жалобами на запах газа в Вологде

Ночью в субботу 21 апреля жители улиц Конева, Воркутинская и Пошехонское шоссе стали жаловаться на сильный запах газа. Многие вологжане не смогли дозвониться до единой диспетчерской службы, и обращались за разъяснениями к врачам скорой помощи.