Архив сайта (14 марта 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
14.03.2012
Общество

Более 2 500 вологодских призывников скрываются от армии

По словам начальника военного призыва Сергея Проничева, сейчас идет активная работа по подготовке будущих призывников. Но найти уклонистов непросто, поиск по прописке или месту работы порой не дает результатов.
Блогово

Радоваться малому

Наша жизнь прекрасна и где-то в глубине души мы радуемся всему, что с нами происходит. Просто потому что жизнь величайшее чудо из чудес.
Блогово

Кукуй у Ягрыша

Какому-нибудь древнему кладоискателю или просто охотнику было понятно, что Кукуй у Ягрыша – это горка у озерца. А нам что понятно? Вот вроде бы чего проще – Кукуй какой-то!
Блогово

Как преподнести вологодский туристический продукт, чтобы его покупали?

В Вологодской области есть немало мест, которые интересно посетить. Однако их туристический потенциал до сих пор не раскрыт в должной мере...
Общество

24 команды подали заявки на участие в XVI фестивале КВН Вологодской области

Он начинается 16 марта. Два дня будет проходить смотр команд, приехавших со всей области, а 18 марта в «Русском доме» пройдёт Гала-концерт фестиваля, где команды представят свои лучшие номера.

Прокурору пришлось освобождать осужденного из штрафного изолятора в Вологодской области

В Шекснинской колонии строгого режима осужденный нарушил режим содержания. За это на 15 суток его поместили в штрафной изолятор. Однако через положенное время из камеры его не выпустили.
Блогово

Вологодский кремль. Часть 1 - Кремлёвская площадь

Даже по современным меркам Вологодский кремль должен был получиться весьма грандиозным - длина стен более 3 километров по современным улицам Ленинградской, Октябрьской и Мира.
Спорт

Сборная Вологодской области «завоевала бронзу» на Первенстве России по полиатлону среди юниоров

Первенство России среди юношей и девушек по зимнему полиатлону проходило с 6 по 11 марта в Великом Устюге. В командном зачете наша сборная заняла второе место. В эстафете вологодская женская сборная показала третий результат.