Архив сайта (12 марта 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 40
Экономика

Вологодские власти подсчитали доходы лесной отрасли

Увеличен объем переработки древесины, производство пиломатериалов достигло 1 миллиона 300 тысяч кубометров, производство плит ДСП – 639 тысяч кубометров, проведены лесовосстановительные работы – таковы итоги работы лесной отрасли.

Суд огласил приговор виновникам стрельбы на улице Конева в Вологде

Трое из нападавших получили от 6 до 7 лет лишения свободы, ещё один - год исправительных работ. Пятого нападавшего освободили из-под стражи в зале суда – свое наказание он успел отбыть за то время, пока шло следствие.

Около 20 тысяч зрителей побывали на Экстрим-фестивале у Деда Мороза

Экстрим-фестиваль у Деда Мороза прошел в Великом Устюге с 8 по 10 марта. В этом году фестиваль стал самым масштабным за всю историю проведения, в его рамках прошли сразу три гонки экстремальных видов спорта

Таможня не дает «добро» на международные рейсы из Череповца

Череповецкий аэропорт много лет добивался права стать международным. Вопрос решен положительно на самом высоком уровне — документы подписал Владимир Путин. Но до сих пор «добро» не может получить таможня.
Блогово

Кружевоплетение на коклюшках

Многие люди, услышав впервые слово "коклюшки", начинают смеяться - название смешное... Но немногие из них знают, что такое коклюшки, их предназначение и историю. Коклюшки - это деревянные палочки, с помощью которых плетут кружева ручной работы.

Вологжане смогут не возвращать работодателю деньги, выплаченные им по ошибке

Верховный суд России решил, что в случаях, когда начальник заплатил больше, чем планировал, работник может оставить всю сумму себе.

Экскурсоводы-активисты знакомят вологжан с историей города

Вологда, оказывается, незнакомый город для многих вологжан. Очередную экскурсию для земляков провели историки-энтузиасты. Проекту «Старая Вологда» уже больше года. Экскурсии проводили и по окраинам и даже на промзоне.
Блогово

Карета для вологодской Золушки

На Кремлевской площади Вологды
Блогово

Видео вбросов на выборах Президента РФ 2012

Вологодская обл. г.Череповец ИУ №1000

Страховка или ТО?

В Вологодской области идет серьезный передел рынка техобслуживания автомобилей.
Блогово

Беспредел продолжается - 3

Добилась, чтобы пришёл техник, тот смерил температуру воды в квартире, оказалась 39 градусов. Она для интереса прошлась по другим квартирам и искренне удивилась, почему же люди терпят и молчат.

Охотники взяли банду серых

Недавно в согожские леса пришла стая из девяти волков. 12 февраля против хищников выступили более шестидесяти охотников.