Архив сайта (18 февраля 2012 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Общество

Медиков Вологды предупредили: заболеваемость корью выросла

Как отмечено в письме к руководителям управлений здравоохранения Вологды и Череповца, в также к главным врачам лечебно-профилактических учреждений области, в России отмечается осложнение санитарно-эпидемиологической обстановки по кори.
Блогово

Не палимся

До «низкого старта» со светофора оставалось секунд пятнадцать, когда до меня наконец-то дошло, что скрытого смысла в этих цифрах меньше, чем явного – быстро достал телефон и сфотографировал.
Блогово

Что нам стоит дом построить

Вся пригодная для строительства земля в окрестностях Вологды порезана на аппетитные кусочки и давно кому-то принадлежит. Вот у них и можно купить. По рыночным беспредельным ценам.
Блогово

Околохоккейный дыбр (постСКА)

По хоккею могу сказать только одно: сильнее команды я пока еще не видел, причем мастерства хоть отбавляй, на 2 хороших команды хватит. Как мы их в Питере обыграли - непонятно, команда экстра-класса.

8 человек разбились на федеральных трассах в Вологодской области с начала года

На территории области на федеральных трассах Москва-Архангельск и Вологда-Новая Ладога отмечается неблагоприятная обстановка с аварийностью. Об этом сообщает областное управление ГИБДД.
Блогово

Кому выгодно от того, что народ больше писает?

Теперь ночью не купить водку и другие крепкие напитки.
Блогово

В гостях на берегу Кубенского озера. Август 2011 года

Наилучшее средство растопки - береста. И сосновые шишки. Ныне, при отсутствии русской печки трудно заготовить угли для самовара.
Блогово

Бабочки-капустницы

В Великом Устюге несколько ресторанов, но только в одном обитают бабочки-капустницы. Садальский все, что дальше, спрятал бы под кат)))но я не такая.
Блогово

В Вологде нет права выбора роддома!

Есть такое понятие, как ДЕЖУРНЫЙ РОДДОМ. Если вы в родах вызовете скорую, вас отвезут именно туда. А если вы на свой страх и риск приедете в не дежурный роддом, а в какой хотите, вас могут и не принять, ссылаясь на это правило.