Архив сайта (6 февраля 2012 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Политика

Олег Кувшинников начал проводить собеседования с кандидатами в «Команду губернатора» (ФОТО, ВИДЕО))

Сегодня на собеседовании у Олега Кувшинникова побывали кандидаты на должность заместителя губернатора по сельскому хозяйству и заместителя по вопросам строительства и ЖКХ.
Блогово

Проплаченные протесты

Что у нас с людьми случилось? Чем они такие недовольные?
Блогово

ВОДА БУДЕТ

Колонка утеплилась.
Блогово

На большом воздушном шаре

Вчера приключилось событие, которое можно сравнить с выигрышем в лотерею.
Экономика

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приступил к реконструкции ВЛ 0,4 – 10 кВ и ТП 10/0,4 кВ в селе Кичменский Городок (Вологодская область)

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приступил к комплексной реконструкции воздушных линий (ВЛ) 0,4 - 10 кВ и трансформаторных подстанций (ТП) 10/0,4 кВ в с. Кичменский Городок Вологодской области. Стоимость переходящего инвестиционного проекта, который рассчитан на 2012-2013 гг., составит порядка 128,6 млн. рублей.

Крановщица упала с лестницы крана и погибла в Вологодской области

Сегодня, 6 февраля, около 9 утра спасателей Шексны вызвали на строительную площадку по улице Молодежная. 61-летняя крановщица упала с лестницы и погибла, сообщило ГУ МЧС России по Вологодской области.
Блогово

Мои фотографии из Вологды в финале международного фотоконкурса.Хорошая новость!!!

Хорошая новость: два моих снимка "Magical Forest" и "Fetch" заняли 3-е и 7-е места на престижном международном фотоконкурсе, организованном всемирно известным американским фотографом и инструктором по фотографии Майклом Эндрю. Один снимок занял место в макро дивизионе другой в спорт-дивизионе. Фотографии сделаны в 2011 году в Вологде. Фото с собакой снято во время праздничных мероприятий на день города - возможно, найдется хозяин собаки - было бы интересно (это было выступление с фризби на Соборной горке)!!!
Блогово

ПЛАНШЕТНИК 70-х

Увидел у коллеги - сейчас пользуется как линейкой , а когда-то в студенческие годы - производил расчеты на данном гаджете.
Блогово

Полиция радует

Когда меня будут спрашивать: почувствовали ли Вы на себе переход милиции в полицию? я твёрдо отвечу "да".

Стройматериалы прямо от дома хозяйки пытался украсть мужчина в Вологодской области

В полицию Устюженского района поступил звонок от 77-летней женщины. Пенсионерка рассказала, что к ее дому подъехала машина, из кабины вышел неизвестный мужчина и стал загружать в кузов листы кровельного железа, оставленные женщиной для ремонта крыши.
Общество

Приставы Вологодской области нашли должника в социальной сети

Житель Шекснинского района длительное время не выплачивал алименты. Мужчина накопил долг свыше 70 тысяч рублей. Должник не проживал по месту регистрации, официально нигде не работал и не состоял на учёте в Центре занятости.