Архив сайта (19 декабря 2011 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Общество

Одаренным детям вручили премию Губернатора Вологодской области (ФОТО)

Обладателями премии Губернатора стали 200 школьников со всей Вологодской области. Среди юных дарований победители, призеры и лауреаты международных, всероссийских, областных олимпиад, а также юные спортсмены.
Экономика

Филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» осуществит технологическое присоединение Куйского музея вепсской культуры в Бабаевском районе (Вологодская область)

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» осуществит технологическое присоединение к своим электрическим сетям Куйского музея вепсской культуры, расположенного в деревне Берег, Бабаевского района (Вологодская область). В результате подключения сетевая компания обеспечит заявителю выдачу мощности в размере 5 кВт.

Несоблюдение правил пожарной безопасности стало причиной смерти двух людей в Вологодской области

В субботу около половины десятого вечера в Никольске произошел пожар в доме на улице Заводской. На территории гаражных боксов загорелась сторожка с пристройкой. Это здание не эксплуатировалось с весны, было обесточено, и закрыто.
Общество

Бывший Губернатор Вологодской области рассказал о причинах своей отставки в эфире телеканала «НТВ» (ВИДЕО)

Вячеслав Позгалёв дал эксклюзивное интервью ведущему программы «Центральное телевидение» Вадиму Такменёву. В ходе беседы экс-глава региона дал оценку деятельности партии «Единая Россия» и рассказал о причинах своей отставки.