Архив сайта (1 декабря 2011 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Политика

Кандидата в депутаты ЗСО Марину Смирнову сняли с выборов

Избирательная комиссия области аннулировала регистрацию кандидата в депутаты Законодательного Собрания Марины Смирновой. За это решение проголосовали 9 из 10 присутствовавших на заседании членов Облизбиркома. Сама Марина Васильевна на заседание не пришла.
Общество

Согласие на медицинское вмешательство не снимет с врачей ответственности

Информированное согласие на амбулаторное лечение и медицинское вмешательство с недавнего времени подписывают все пациенты больниц и поликлиник. Этот документ ответственности с действий врача не снимает.
Экономика

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» стал стратегическим партнером НПФ «Норильский никель»

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» подписал соглашения о стратегическом партнерстве с негосударственным пенсионным фондом «Норильский Никель», УК «Партнер» и НП «Группа пенсионных фондов «Норильский никель».
Общество

Филиал МРСК Северо-Запада начал строительство подстанции «Южная» в Череповце

В торжественном мероприятии в честь начала подстанции 110/35/10 кВ «Южная» в Череповце приняли участие генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай и Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев.
Общество

Реконструированную подстанцию «Искра» филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» запустили в Череповце

Знаковое для города событие – официальный ввод в эксплуатацию реконструированной подстанции 110/35/10 кВ «Искра» - состоялось в Северном микрорайоне Череповца.

Против нетрезвого водителя троллейбуса возбудили уголовное дело

3 ноября водитель троллейбуса следовал по маршруту №5, находясь в состоянии алкогольного опьянения, что создавало угрозу жизни пассажиров, сообщает следственное управление следственного комитета.
Общество

Сельские семьи получили сертификаты на жильё

Более 150-ти семей в селах и деревнях области стали жить более комфортно. Все они получили сертификаты на строительство или покупку готового жилья в рамках федеральной программы «Социальное развитие села до 2012 года».