Архив сайта (23 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Общество

Второй этап реализации «Стратегии развития города 2020» стартовал в Вологде

Первые три года, которые прошли в рамках Стратегии, показали, что Вологда постепенно становится городом, приспособленным для жизни. Строится жилье, детские сады, ремонтируются школы и стадионы рядом с ними, действуют проекты «Цветущий город», «Город детства», «Трудовые бригады», введена карта «Забота», сдан ряд социальных объектов.

Директор по корпоративному управлению Промсвязьбанка Дмитрий Болгов стал лауреатом национальной преми «Директор года-2011»

Дмитрий Болгов, директор по корпоративному управлению Промсвязьбанка стал лауреатом Национальной премии «Директор года-2011» в номинации «Директор по корпоративному управлению – корпоративный секретарь».
Общество

Ректоры лесных ВУЗов России приедут на «Российский лес»

В рамках выставки, которая пройдёт в декабре, состоится ярмарка профессий и семинар по кадровому обеспечению лесного комплекса участие в мепроприятии примут ректоры крупнейших российских отраслевых лесных ВУЗов России.
Общество

Почётную медаль «Лучшему электромонтеру» вручили на форуме «Мастера Вологодчины сотруднику филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго»

На форуме «Мастера Вологодчины», организованном по инициативе правительства Вологодской области и администрации г. Вологды, состоялось торжественное награждение и чествование победителей областных конкурсов профессионального мастерства, прошедших во всех муниципальных образованиях региона в течение 2011 года.

Фальшивомонетчики задержаны в Вожеге

Продавец одного из круглосуточных магазинов сообщила в полицию о том, что клиенты попытались расплатиться за покупку поддельной 500-сотрублевой купюрой. Охранник задержал молодую пару покупателей.
Общество

Туман ухудшил видимость на дорогах Вологодской области

Утром на трассах Вологодской области появился туман. Сегодня на термометрах вологжан стабильный "минус», а уже завтра синоптики обещают жителям области потепление. В связи с этим, дорожные условия вновь могут доставить неприятности водителям.