Архив сайта (10 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Общество

Филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» организовал для 10 технических специалистов обучение по курсу «Противоаварийная автоматика»

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» организовал для 10 сотрудников диспетчерской службы центра управления сетями (ЦУС) и службы режимов релейной защиты и автоматики (РЗА) обучение по теме: «Противоаварийная автоматика». Занятия, которые проходят по очно-заочной системе, проводит преподавательский состав кафедры «Электроснабжение» Вологодского государственного технического университета.

Проект бюджета передан в городской парламент (ВИДЕО)

Начальник Департамента финансов Вадим Цепа передал на рассмотрение депутатам проект бюджета города на ближайшие 3 года. Его предлагается принять с предельно допустимым уровнем дефицита в рамках законодательства.

Уголовное дело против кандидата в депутаты возбуждено в Вологде

Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. Преступление, в котором его подозревают, произошло 31 октября на площади Революции во время несанкционированного митинга.
Общество

Заречная часть Вологды осталась на сутки без воды

Из-за прорывов без воды остались жители Добролюбова, 9, 17; Гоголя, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 90, 90а, 94, 92, 96, 98, 100, 102, 139а; Некрасова, 59, 61, 70; Гиляровского, 16. По этой же причине отключили воду в 1-м микрорайоне ПЗ, дом № 4, 6 - корп 1, 10 - корп 1, 10 - корп 2.
Общество

Две «Школы будущего пенсионера» открылись в Вологодской области

Одна из них расположена в Шексне, другая - в Никольске. Здесь работники Пенсионного фонда рассказывают из чего складывается пенсия и когда за ней лучше обращаться, кому положены ЕДВ, что включает в себя соц.пакет, и стоит ли от него отказываться.

Мужчина убил тещу и угрожал убийством бывшей жене

Преступление было совершено в июне этого года в Вологде. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по четырем статьям: «Убийство», «Побои», «Оскорбление», «Угроза убийством», сообщает СУ СК по Вологодской области.