Архив сайта (9 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Общество

Дома по улице Канифольной подключат к водоснабжению до Нового года (ФОТО)

Вологжане до сих пор живут в помещении, где есть газ, тепло, но нет водопровода и канализации. Сейчас к 11 домам, входящим в ТСЖ, начали прокладывать трубы. Работы ведутся в рамках федерального закона №185.
Общество

Гордума приняла решение по молочной кухне

Продукты с молочной кухни будут доступны для малышей от 8 месяцев до 3 лет, находящихся на грудном вскармливании, или по показанию врача. Ранее кефир, йогурт и творог молочной кухни полагались всем детям в этом возрасте.

Прокурор области прокомментировал задержание сотрудников наркоконтроля Череповца

Уголовные дела в отношении сотрудников череповецкого наркоконтроля должны стать предупреждением для недобросовестных чиновников, считает прокурор области Сергей Хлопушин.

Мошенник собирал деньги от имени фонда «Милосердие» в Великом Устюге

Бывший сотрудник фонда расставил ящики для пожертвований средств на лечение детей по всему городу с указанием реквизитов счета. По версии следствия, ящики не имеют никакого отношения к фонду.
Общество

ГИБДД советует применять торможение двигателем на скользких дорогах

Сегодня ночью ожидается очередное похолодание, в связи с чем ГИБДД обратилась к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспортного средства, а так же применять торможение двигателем.
Общество

Новые стандарты хотят ввести для кладбищ Череповца

На новых захоронениях не должно быть металлических оградок. Вместо них будет разрешено устанавливать цокольные ограждения. Такие изменения в правила работы муниципальных кладбищ предлагает внести Департамент ЖКХ.