Архив сайта (7 ноября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 37

Судмедэксперты дадут заключение о характере травм сбежавших из военной части призывников

Как и где получили травмы призывники, сбежавшие из череповецкой части – на эти вопросы эксперты ответят только в середине недели. Братья Мироновы проходят освидетельствование в госпитале в своем родном городе.
Общество

Сообщить в полицию о любом происшествии можно через Интернет

Для этого на портале государственных услуг в разделе «Безопасность и охрана правопорядка» любой зарегистрированный на сайте вологжанин может сообщить о правонарушении, с которым он столкнулся.
Общество

Годовщину Октябрьской социалистической революции отметили в Вологде (ВИДЕО)

Участники митинга прошли колонной по улице Мира до площади Свободы. У памятника Ленину они возложили цветы и венки. Затем колонна проследовала на площадь Революции, где участники акции возложили цветы у Вечного огня.
Общество

Молодежный совет филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» организовал на территории школы №31 г. Вологды проведение первой акции «Энергия добрых дел»

Молодежный актив филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» объединился с молодыми специалистами Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области (Вологодская ТЭЦ) и ОАО «ОГК-6» (Череповецкая ГРЭС) для проведения на территории средней общеобразовательной школы №31 г. Вологды первой акции «Энергия добрых дел».
Общество

Сезон навигации закрыт в некоторых районах области

С 7 ноября сезон для плавания на маломерных судах закончится на водоёмах Бабушкинского, Верховажского, Вожегодского, Великоустюгского, Вытегорского, Кичменгско-Городецкого, Никольского, Нюксенского, Сямженского, Тарногского, Тотемского и Харовского районов.

Сбежавшие из воинской части Череповца солдаты изменили показания

По их словам, они решили убежать от трудностей воинской службы, а травмы получили при падении во время побега. В ситуации предстоит разобраться следователям, сейчас проходит проверка происшествия.