Архив сайта (18 октября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Общество

Подготовка школьных учителей ОБЖ должна идти по новым стандартам

Однако саму методику и требования еще нужно сформулировать. Проблему обсудили специалисты управления МЧС, Департамента образования и деканы факультетов Вологодского педагогического университета.
Общество

Бассейн в «Спектре» может заработать в следующем году (ФОТО)

18 октября депутаты городской Думы посетили спортивный комплекс, чтобы оценить там состояние дел и решили просить у Главы города предусмотреть в бюджете соответствующую статью расходов на ремонт бассейна.
Общество

Цивилизация добирается до девяти домов микрорайона Прилуки (ФОТО)

Жители микрорайона уже несколько десятков лет носят воду с колонок. Сейчас рабочие Горводоканала заканчивают копать последний колодец по улице Железнодорожной, одновременно инженеры управляющей компании подводят водоснабжение к нескольким квартирам.
Общество

Российские школьные команды КВН поборются за Кубок Деда Мороза

С 28 по 30 октября в Великом Устюге состоится Всероссийский музыкальный фестиваль школьных команд КВН. Сюда приедут юные квнщики из Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Кирова, Челябинска, Омска и других городов.

38-летнего потерявшегося ягодника нашли грязовецкие спасатели

Двое мужчин в минувшее воскресенье отправились в лес на границу Грязовецкого и Междуреченского района. Пока собирали ягоды – разминулись. Одному удалось найти обратную дорогу, второму - пришлось переночевать в лесу.