Архив сайта (6 октября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Общество

Директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов провел прием вологжан в общественной приемной В.В.Путина

Сегодня заместитель Генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго», депутат городской Думы Александр Климанов провёл встречу с жителями Вологды в региональной Общественной приемной В. В. Путина.
Общество

В Вологде впервые провели операцию по расширению кровеносных сосудов

Вологжанину, который много лет страдал от проблем с сердцем, врачи провели уникальную операцию. Это стало возможным благодаря работе Центра сердечно-сосудистой хирургии, который создан на базе первой городской больницы.
Общество

В тысячу рублей оценен моральный вред за несвоевременную выплату пособия по беременности

Такую сумму компенсации просила взыскать прокуратура с больницы Кичменгского городка за несвоевременную выплату пособия в пользу сотрудницы учреждения. Суд с иском прокурора согласился.
Экономика

Детский сад за 4 месяца

Технологию строительства дошкольных и общеобразовательных учреждений на основе блочно-модульной системы представит ОАО «СКДМ» на XIV межрегиональной специализированной строительной выставке «СВОЙ ДОМ».

Четверть миллиона за свободу сына предлагали мошенники череповчанке

Двое мужчин предложили женщине в обмен на освобождение сына, которого арестовали за торговлю наркотиками, заплатить им 250 тысяч рублей. Деньги, по их словам, предназначались для взятки полицейским.