Архив сайта (15 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 32

Мобильное подразделение Великоустюгского РЭС филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» готово к участию в совместных учениях по ликвидации аварийных ситуаций в филиале «Архэнерго»

20-22 сентября филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» примет участие в совместных учениях по ликвидации аварийных ситуаций с угрозой нарушения электроснабжения в электросетевом комплексе филиала «Архэнерго». Тема учений: «Организация взаимодействия и устранение сложных технологических нарушений в условиях низких температур наружного воздуха».
Культура

Екатерина Рождественская представит свою персональную выставку в Вологде

Московская фотохудожница получила известность после проекта «Частная коллекция», в котором современные популярные деятели кино, политики, эстрады предстают в образе картин великих художников.

Наступил момент воплотить свои планы в жизнь! Такую возможность дает Промсвязьбанк

По традиции, осень – время для самых интересных банковских предложений. Потребительские кредиты Промсвязьбанка стали более комфортными для клиентов. Новая услуга «Кредитные каникулы» теперь позволит заемщикам ежегодно в течение всего срока кредита отложить до двух ежемесячных платежей.

В автоаварии погибла ведущая "РОС-Радио" Регина Петрушина

Как сообщалось ранее, ДТП произошло на 78-ом километре дороги Вологда – Новая Ладога. По трассе двигался автомобиль Mitsubishi. Внезапно на дорогу вышел лось. Водитель не успел затормозить – произошло столкновение. Иномарка вылетела в кювет.