Архив сайта (12 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Политика

Депутаты ЗСО не смогли попасть на конференцию регионального отделения «Справедливой России»

Партийная конференция прошла в воскресенье, 11 сентября, в помещении отеля «Николаевский». На ней утверждался список кандидатов от «Справедливой России» на предстоящие выборы в Госдуму и региональный парламент.

Ранее судимый «аферист-миллионер» считает себя невиновным

27-летний ранее судимый мужчина представлялся владельцем автосервиса. Потерпевшие платили ему деньги, но машины аферист не ремонтировал. На судебном заседании свою вину он не признал, передает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на прокуратуру Вологды.
Общество

Бабье лето придет в Вологду во второй половине сентября

Сегодня директор Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что бабье лето стоит ждать во второй половине сентября. Однако по прогнозам, насладиться таким летом можно будет не очень долго – оно простоит всего 2-3 дня.

Генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай поздравил команду из «Вологдаэнерго» с 3-м местом на Всероссийских соревнованиях в Вологде

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» Александр Кухмай поздравил команду МРСК Северо-Запада, занявшую 3-е место по итогам Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативно-ремонтных бригад в Вологде, а также поблагодарил директора филиала «Вологдаэнерго» Александра Климанова и его заместителя, главного инженера Анатолия Пинижанинова за отличную организацию соревнований и подготовку команды. (команду МРСК Северо-Запада представляла бригада филиала «Вологдаэнерго»).
Общество

Серьезные нарушения выявлены на нескольких вологодских стройках

В ходе проверки сотрудники городской администрации обнаружили, что некоторые объекты не огорожены, здесь отсутствуют информационные щиты, а подъезды к стройкам не оборудованы должным образом.
Общество

Без горячей воды сегодня остались несколько улиц Вологды

До 17 часов только холодная вода будет течь из кранов вологжан на Новгородской с по 11 дом по нечетной стороне, четная сторона Ярославской от 4 до 16 дома, а также 7а и 7б, Возрождения 34, Ленинградской 87 и 85, Тендрякова 27, 27А, 25, 25А. Также под отключение в этих районах попали 2 детских сада и школа на Тендрякова.